• ×

10:53 صباحًا , الخميس 9 ربيع الأول 1438 / 8 ديسمبر 2016

 

أعتماد أسماء المفرغين للتشكيلات الإشرافية المدرسية بتعليم جدة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : أعتمد المدير العام للتربية والتعليم بجدة عبد الله بن أحمد الثقفي أسماء عدد من المفرغين وفق التشكيلات الإشرافية والمدرسية المعتمدة للمشرفين التربويين والمرشدين الطلابيين ورواد النشاط وأمناء مراكز مصادر التعلم..
وأوضح مساعد مدير التعليم للشؤون المدرسية صديق بن يوسف خوجة أن من تم تكليفهم من شاغلي الوظائف التعليمية وفق التشكيلات المدرسية من المعلمين المجتازين لضوابط الترشيح وحسب إمكانية سد الاحتياج في مجال تخصصه مشيراً إلى أن عدد المعلمين المكلفين بالتشكيلات الإشرافية والمدرسية لهذا العام 1434/1435هـ بلغ ( 211 ) مكلفاً .
من جهته أبان مدير إدارة شؤون المعلمين د. ظافر بن أحمد القرني بأن من شملهم التكليف (19 مشرفاً تربوياً) و ( 33 مرشداً طلابياً ) و( 129 رائداً للنشاط ) و( 30 أميناً لمراكز مصادر التعلم ) .
وأهاب بجميع المكلفين بسرعة المباشرة في المدارس التي كلفوا بها بعد وصول خطابات التكليف إلى مدارسهم.
أسماء المفرغين للتشكيلات المدرسية بالإدارة العامة للتربية والتعليم بجدة
أولاً : المشرفين التربويين

الاسم مشرفاً الإدارة /القسم/ الشعبة أو المهمة
1 فايز حسن إسماعيل بوقس مشرفاً تربوياً بإدارة شؤون المعلمين
2 عبدالعزيز عثمان عيظه الزهراني مشرفاً تربوياً لمادة المكتب والبحث
3 حسن يحيى جابر ضامري مشرفاً تربوياً لمواد الصفوف الأولية
4 صالح عبدالله محمد الزهراني مشرفاً تربوياً لمواد التربية الاجتماعية والوطنية
5 زهير سعدي ناصر يحيى مشرفاً تربوياً لمواد التربية الإسلامية
6 يوسف عبدالله محمد الشمرانى مشرفاً تربوياً بإدارة التربية الخاصة - سمعي
7 سالم حسن احمد الزهراني مشرفاً تربوياً بإدارة التعليم الأهلي والأجنبي
8 مشاري عبدالله سعيد خبتي مشرفاً تربوياً بإدارة التجهيزات المدرسية - مراكز مصادر التعلم
9 صالح احمد سعيد الدقيل مشرفاً تربوياً بإدارة الصحة المدرسية
10 محمد علي عبدالله القرني مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية
11 رمزى سالم سيحان الزهراني مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية
12 علي عبدالرحمن علي الغامدي مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية
13 معتوق عطاالله ضيف الله الشيخ مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية
14 سامى محمد غزالي عبدالرحمن باداوتان مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية
15 عامر محمد جابر الشهري مشرفاً تربوياً لمواد اللغة العربية
16 مسفر عويض محسن الحربي مشرفاً تربوياً لمواد الصفوف الأولية
17 عبدالعزيز حسن احمد القرشي مشرفاً تربوياً لمواد التربية الإسلامية
18 عبدالله احمد علي الزهراني مشرفاً تربوياً لمواد التربية الإسلامية
19 علي مفرح يحيى العسيري مشرفاً تربوياً بقسم الإدارة المدرسية

ثانياً : المرشدين الطلابيين .

م الاسم المدرسة الموجه إليها المرحلة المكتب
1 عادل عبدالولي عبدالغني الغانمي غران ثانوي خليض
2 عبدالله صالح عبدالله الحسني الزهراني سلطان بن سلمان الابتدائية الصفا
3 سعود بن محمد سعيد بن عطيه العسمى غران متوسط خليض
4 عبدالله سعيد صالح الغامدي الخندق الثانوية الجنوب
5 محمد احمد سالم الحربي ثقيف ثانوي الشرق
6 خالد عطية محمد السيد رابغ ثانوي رابغ
7 صالح محمد صالح بخضر النموذجيه السادسه الابتدائية الوسط
8 فاضل احمد ابراهيم الشمراني زيد بن سهل الانصاري الثانوية الجنوب
9 احمد صالح احمد الغامدي صقلية ثانوي الشرق
10 عبدالعزيز عبدالله صلال المالكي عباده بن قيس الانصاري ابتدائي الصفا
11 هاني سعد صالح الغامدي عتاب بن اسيد متوسط الصفا
12 محمد عمر محمد الزبيدي حسان بن ثابت المتوسطة النسيم
13 صالح طويق ناشر الخميسي اسكان قوى الأمن الثالثة الابتدائية الصفا
14 محمود بن محمد بن حميد الحربي قيس بن عاصم ابتدائي الشرق
15 احمد محمد حامد الكثيرى حطين ثانوي الجنوب
16 محمد حسين جبران الظلمي الفيفي محمد بن سعود الكبير متوسط الشمال
17 عبدالمجيد خلف ربيع المطيري الطفيل بن عمرو ابتدائي الصفا
18 محمد ضيف الله حمدان المالكي مؤته ثانوي الشرق
19 سعود عليان زحم السلمي ربعي بن عامر متوسط الشرق
20 احمد علي محمد الزهرانى ابي هريرة الابتدائية الصفا
21 سالم علي رداد الزهراني عزالدين القسام ابتدائي الشرق
22 مازن مزيد سعد الثقفي ابى بن كعب الابتدائية الوسط
23 حسن علي مرضي الزهراني ابن هشام المتوسطة النسيم
24 ابراهيم عجي عباس العزيزي عرفات ثانوي الوسط
25 بدر بن عبدالمحسن بن عبدالله السيد الابناء بالدفاع الجوي متوسط الوسط
26 عبدالله مسعود علي الغامدي عبدالله بن حذافة الابتدائية الصفا
27 فهد عبدالله علي ال سعد الغامدي خزيمة بن ثابت الابتدائية الشمال
28 عمر محمد عبده الحرازي الامين الابتدائية الشرق
29 عبد الجواد رجاء الله سلطان السلمي جابر بن حيان الابتدائية الوسط
30 محمد ابراهيم علي الحربي الإمام الاوزاعي الابتدائية النسيم
31 سالم حمد علي آل سليم عبدالرحمن الداخل ثانوي النسيم
32 عبدالرحيم محمد احمد قيسي عروة بن مسعود الابتدائية الجنوب
33 عبدالعزيز صلاح صالح الجهني عبدالله بن عباس ابتدائي النسيم

ثالثاً : رواد النشاط .
م الاسم المدرسة الموجه إليها المرحلة المكتب
خالد عواض دبيان السلمي الامير بندر الابتدائية النسيم
جابر جبران حسين الكبيشي الواقدي المتوسطة الصفا
علي احمد عايض القرني جعفر بن ابى طالب الابتدائية الصفا
ماطر احمد محمد كلفوت سعد بن ابى وقاص الابتدائية الجنوب
اكرم عواض عتقان السلمي مجمع الامير سلطان الثانوية الشمال
مشعل جارالله جارالله المالكي ابي الاسود الدؤلي المتوسطة الشرق
يسري فايز علي بدوي مجمع ابحر المتوسطة الشمال
ايوب عبدالله فرحه الغامدي مجمع السلامة الابتدائية الشمال
محمد يحي رمضان الزهراني حراء المتوسطة الجنوب
نائف جمعان علي الحارثي الرحمانية الثانوية الصفا
سامي عبدالعزيز عبدالقادر مشاري صقلية الثانوية الشرق
سعيد محمد داؤود الغول مجمع الامير سلطان الابتدائية الشمال
سلطان رجاالله سلطان السلمي مالك بن انس الابتدائية النسيم
وحيد اسماعيل عبدالله احمد عكاظ المتوسطة الجنوب
حمزه وصل الله حماد الصعيدي الامام الغزالى الابتدائية خليص
عبدالعزيز عبدالله سعيد باقطيان الملك فهد الابتدائية الجنوب
جارى عائض سعد القرني حبيب بن زيد الابتدائية الشرق
ثامر احمد علي الغامدي نمرة الثانوية الشرق
حسن بن معروف بن حسن الساهر الزهراني جبل الرحمة الابتدائية النسيم
سعود عبدالله محمد باكلا ابى بكر الصديق الابتدائية الجنوب
عبدالرحمن عويمر جويبر السلمي الخندق الثانوية الجنوب
غازي عوض حسين الاحمدي المالكي عبدالله بن ابي السرح الثانوية الشرق
محمد جمعان احمد الغامدي عمير بن وهب الابتدائية الشمال
محمد سليمان محمد الاحمري ابي تمام الابتدائية الشرق
بندر ضيف الله عتيق السلمي عمر المختار الابتدائية الشرق
حسن عبدالله سعيد الاسمري الخالدية الابتدائية الشمال
صالح بن احمد بن حنش الشهري الوزيرية الابتدائية النسيم
عبدالرحمن احمد حميد السالمي الامام النسائي المتوسطة النسيم
محمد سلطان محسن المغربي ابن الهيثم الثانوية خليص
مشهور عبدالرحمن سعيد آل مشهور الملك فيصل الابتدائية الجنوب
مصعب مهدي محمد حكمي الملك عبدالعزيز الابتدائية الجنوب
وليد سالم سلمان الحارثي النموذجية الرابعه الابتدائية الشمال
وهيب فوزي حسين قستي المدينه المنورة المتوسطة الصفا
محمد فايز مسفر العلياني ابي عقيل الابتدائية الصفا
البراء علي احمد مدخلي عبدالله بن رواحه الابتدائية الجنوب
احمد عوضه سعيد آل علوه الامير احمد الابتدائية الصفا
رياض محمد علي الشهري ابن سيرين الابتدائية النسيم
عبد الرحمن علي مبارك الحارثي الاصمعى المتوسطة الصفا
فريد عبدالله سالم جوهر الامام ابي حنيفة الابتدائية النسيم
محمد عبدالرحمن عبدالخالق القرني ابن خلدون الثانوية الوسط
نمر سعيد معيض السلمي ابي جندل المتوسطة الصفا
علي احمد سعيد الزهراني سلمة بن الاكوع الابتدائية الشرق
احمد مديس علي العمري تحفيظ الامام عاصم الابتدائية النسيم
سمير عائض سويعد الجدعاني ذهبان الثانوية الشمال
عادل عمر محمد الحضرمي الوليد بن عبدالملك المتوسطة الجنوب
عبدالرحمن عقيل عويقل السلمى الفتح المتوسطة النسيم
عبد الرحمن محمد خنيفس الثقفي عمرو بن الجموح المتوسطة الصفا
علي محمد فايز القرني صقر قريش الابتدائية الوسط
غالب عبيد عبدالله العتيبي ابي جعفر المنصور المتوسطة الشرق
محمد عويمر جويبر السلمي ابي عبيدة عامر بن الجراح الابتدائية الجنوب
وائل عبدالرحمن زيد الاحمدي سعد بن عبادة الابتدائية الصفا
سعد عواد عياد السلمي الامام الاوزاعى الابتدائية النسيم
سعيد صالح سعيد الغامدي قرطبة المتوسطة الشرق
طراد محمد ناصر الفعر عقبة بن عامر الابتدائية الوسط
محمد جابر محمد الحرازي العباس بن عبدالمطلب المتوسطة الشرق
محمد صالح مطلق الثقفي المروة المتوسطة الوسط
وليد جابر محمد الازوري الملك عبدالله المتوسطة الجنوب
حمود فارس عوضه الغامدي ابن الاثير الابتدائية النسيم
خالد محمد سعيد الزهراني الملك فهد المتوسطة الوسط
احمد سعيد معيض الزهراني الامير نايف المتوسطة الصفا
حازم حسين حامد شلبي مجمع النور الابتدائية الشمال
حسان حسان احمد الشمراني المحمديه - السبيل الابتدائية الجنوب
حسين محمد عبدالله الشيخي الكسائي الابتدائية النسيم
خالد محمد عبدالمعين الجحدلي ابى ذر الغفارى الابتدائية رابغ
عبدالله مسفر منصور العلياني عامر بن فهيرة الابتدائية النسيم
عدنان عطيه الله طويهر الجهيني فيصل بن فهد المتوسطة الجنوب
علي عطيه علي الزهراني الاميرسلمان المتوسطة النسيم
علي ناصر علي الشهري الجرجاني الابتدائية الوسط
فواز سالم محمد الحربي حكيم بن حزام الابتدائية النسيم
محمد بن أحمد سالم القرني ابن زيدون الابتدائية الشرق
محمد عايض علي آل شعثان الامام القرطبى الابتدائية النسيم
محمد عبدالرحمن محمد ال يحى ابى ايوب الانصارى الابتدائية الجنوب
وندان غازي وندان الخضيري جابر بن عبدالله الابتدائية النسيم
يحي عائض عوض ال محسن السهيمي قيس بن عاصم الابتدائية الشرق
محمد عبدالله سعيد الزهراني خالد بن سلطان المتوسطة الصفا
سالم حسين عبدالله الحارثي عتبة بن غزوان المتوسطة الصفا
سامى عبدالرزاق صالح الغامدي زيد بن خالد الابتدائية الصفا
عبدالله معجب فهّاد الحربي عبدالله بن الارقم الابتدائية النسيم
عبدالمحسن راشد حسين السلمي النواس بن سمعان المتوسطة الشرق
محسن حماد سنيد الصبحي المامون المتوسطة الجنوب
مسفر عبدالله محمد الغامدى جبل النور المتوسطة النسيم
يوسف سعيد محمد الزهراني النموذجية السادسة الابتدائية الوسط
حسام علي حميد الحميري الامام الشعبي المتوسطة الوسط
خالد عطيه عبدالله الزهراني الفضيل بن عياض الثانوية النسيم
عبدالرحمن عبدالله مسفر الشمراني ياسر بن عامر الابتدائية الشرق
عبدالله صالح عواض المالكي الامام الذهبي المتوسطة الصفا
عصام عبدالعالي حميد السهلي سيبوية الابتدائية الوسط
عوض علي معيض القحطاني الخوارزمى الابتدائية الجنوب
فهد عبدالمعطي معيطي المطيري اشبيليه الثانوية الوسط
فيصل حميد مخضور الصبحي عماد الدين زنكي المتوسطة الجنوب
فيصل عبدالهادي حامد البشري عمرو بن ثابت المتوسطة الشرق
محمد منير مناور المطيري نجد الابتدائية الصفا
أحمد موسى صالح الزهراني محمد بن عبدالوهاب الثانوية الشرق
سعد فياض كساب الرويلي محمد بن ابي بكر الصديق المتوسطة الشرق
احمد حوفان احمد القرني خالد بن الوليد الابتدائية الجنوب
سالم محمد ظافر العمري عبدالرحمن بن عوف الابتدائية الشمال
سلطان عتيق عاتق الصبحي تحفيظ بن كثير المكى الابتدائية النسيم
عبدالرحيم احمد سالم ال سعيد الحربي الرازي الثانوية الجنوب
عمر احمد علي خلف ثابت بن قيس الابتدائية الجنوب
فهد عبدالعالي علي الحارثي عتبان بن مالك المتوسطة الشرق
محمد عاطف محمد العماري عمير بن الحمام المتوسطة الشرق
سعيد عبدالرحمن سعيد الكديني زيد بن حارثة الابتدائية الجنوب
عبداللطيف عطيه شمان السلمي دومة الجندل الابتدائية الوسط
احمد عبدالله محمد الشيخي الزهراني الحسن البصري الابتدائية الشرق
احمد صالح محمد مشري انس بن النضر الابتدائية الصفا
جود الله علي حامد الشهري الامام النووي الابتدائية الجنوب
سامي محمد عبدالله الحسني الانصار المتوسطة الشمال
محمد بركات عبدالله باوزير داود بن عروة الثقفي الابتدائية الصفا
سعيد محمد سعيد الغامدى الامير فواز الابتدائية الشرق
احمد محمد سعيد الغامدي مجمع الامير سلطان المتوسطة الشمال
عبدالسلام رفيع نامي السلمي الامين المتوسطة الشرق
غرم الله سعيد عبدالله الزهراني المجاهدين الابتدائية الشرق
ماجد نفاع منيع السلمي مالك بن عامر الاشعري الابتدائية الصفا
عبدالسلام محمد عامر الشهري بدر الابتدائية الجنوب
أحمد سعيد يحى الشهري سليمان بن عبدالملك الابتدائية الجنوب
بندر عبد الله بطي المطيري بلال الابتدائية الجنوب
ربيع معيوض عوض السيالي عقيل بن ابى طالب الابتدائية النسيم
سعد سباد عوض المعبدي البرزه المتوسطة خليص
سعد سلمان صقر العمري عبدالله بن سهيل الابتدائية الصفا
عبدالرحمن علي محمد الشويمان عبدالرحمن بن ابى بكر الابتدائية الشمال
عبد الله حامد ردة الزهراني محمد بن القاسم الثانوية الجنوب
عبدالمنعم حامد محمد المزروعي ابن سعد الابتدائية النسيم
عثمان علي احمد الزهراني اسد ابن الفرات المتوسطة الصفا
محمد علي عبدالله بابلغوم الامير فواز المتوسطة الشرق
عيضه شراز احمد الزهراني هوازن الثانوية النسيم
احمد بن عبدالرحمن محمد عدوس التحليه الثانوية الوسط
عبدالعزيز صالح عزي فتني ابن تيمية المتوسطة الجنوب
احمد عقاب زامل الفعرالشريف عطاء بن ابي رباح الثانوية النسيم
فاضل شداد مسلم المالكي نهاوند الثانوية النسيم

رابعاً : أمناء مراكز مصادر التعلم .

م الاسم المدرسة الموجه إليها المرحلة
1 حسن علي حمزه السيد ربعي بن عامر المتوسطة
2 خالد عبدالسلام خميس الغامدي أبي تمام الابتدائية
3 زايد عتيق زايد الزهراني نمرة الثانوية
4 سعيد عطيه محمد الزهراني تحفيظ محمد بن إبراهيم الابتدائية
5 سلطان محمد نعام السلمي الحسن البصري الابتدائية
6 ظافر فايز عبدالله الشمراني حبيب بن زيد الابتدائية
7 عادل صالح مخضور السلمي عمورية الثانوية
8 عايض معيض عايض الجدعاني الملك بن عبدالعزيز الابتدائية
9 عبدالخالق علي نصيب الزهرانى مسلمة بن عبدالملك المتوسطة
10 عبدالعزيز عامر غرم الله الغامدى مجمع السلامة المتوسطة
11 عبد الله عطية الله عطيان السلمى يزيد بن السكن المتوسطة
12 فهد سليمان صالح النمري الخالدية الابتدائية
13 ماجد راجي جودالله السلمي شيبة بن عثمان الابتدائية
14 ماجد عبد الله صالح المالكي هارون الرشيد المتوسطة
15 نايف حضيرم هلول السلمي الواقدي المتوسطة
16 نجيب حاكم محمد الحكمي أبي عبيدة عامر بن الجراح الابتدائية
17 وليد حميد حمود الشطيري نجد الابتدائية
18 احمد عادل الحسن المجايشي عبدالله بن عمر الابتدائية
19 جعفر عبدالغني جعفر الثقفي عمر بن الخطاب الثانوية
20 حمدان خرصان حمدان الغامدي أبي بن كعب الابتدائية
21 علي احمد محمد الغامدي البراء بن مالك الابتدائية
22 محمد ابراهيم حمزه السيد هوازن الثانوية
23 محمد سعيد احمد باجابر الجزيرة المتوسطة
24 عبدالله مزهر عبدالله الشهري محمد بن علي بن أبي طالب المتوسطة
25 عبدالهادي صالح عبدالرحمن الشهري القدس الثانوية
26 تركي حسين عايض الحارثي تركي بن عبدالله الثانوية
27 سعد محمد سعد العمري مجمع النور الثانوية
28 صالح رفيع نامي السلمي الخيف الابتدائية
29 محمد عبدالله محمد عسيري خزيمة بن ثابت الابتدائية
30 مطلق عبدالله محمد الشهري عبد الرحمن الداخل الثانوية
بواسطة : qadmi2n
 0  0  2799


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 10:53 صباحًا الخميس 9 ربيع الأول 1438 / 8 ديسمبر 2016.