• ×

12:12 صباحًا , السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016

 

الخدمة المدنية توافق على ترقية (102) موظف

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف :  بلغ عدد الموظفين الذين أبلغت وزارة الخدمة المدنية الجهات الحكومية موافقتها على ترشيحهم للترقية للمراتب الوظيفية الثالثة عشرة، والثانية عشرة، والحادية عشرة، (102) موظفاً خلال الفترة 15/11/1434هـ وحتى 25/11/1434هـ .

وفيما يلي أسماء المرشحين للترقية :

المرتبة الثالثة عشرة(13):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. علي بن سعد آل عمر مديرعام السجل العقاري وزارة الشؤون البلدية والقروية
2. حمد بن راشد القريني مدير عام إدارة المشتريات وزارة الشؤون البلدية والقروية
3. حامد بن محمد النمري مساعد رئيس بلدية وزارة الشؤون البلدية والقروية
4. عبدالعزيز بن محمدالعيسائي مدير عام الأراضي والممتلكات وزارة الشؤون البلدية والقروية
5. راشد بن محمد القنيعان مدير عام الدراسات والإشراف وزارة الشؤون البلدية والقروية
6. أحمد بن ناصر مسفر كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية والقروية
7. خالد بن عبدالعزيز النقيدان مدير عام صحة بيئة وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. محمد بن عبدالملك بن دهيش مساعد خبير نظامي هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
9. بندر بن بدر بن عريعر مساعد خبير نظامي هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
10. عبدالله بن محمد القعود باحث علمي الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
11. محمد بن حافظ حكمي باحث علمي الرئاسة العامة للبحوث العلمية والافتاء
12. عبدالله بن محمد العتيق مدير عام إدارة الأعمال المكتبية وزارة المالية
13. عبدالله بن إبراهيم العقيلي مراقب عام مالي وزارة المالية
14. حمود بن عبدالرحمن العتيبي مستشار إداري وزارة الثقافة والإعلام
15. مبارك بن عمران السبيعي مدير عام الميزانية وزارة الثقافة والإعلام
16. يوسف بن عبدالرحمن اليوسف مدير عام المطبوعات وزارة الثقافة والإعلام
17. عبدالرحمن بن حمد الدعيلج رئيس هيئة الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
18. علي بن صالح الشمراني مدير عام فرع الرئاسة بمنطقة جازان الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
19. محمد بن عبدالله العسيري مدير عام التنمية الإجتماعية وزارة الشؤون الإجتماعية
20. فاضل بن سعود الشمري رئيس كتابة عدل وزارة العدل
21. منصور بن عبدالعزيز بن نفيسه مدير عام الشؤون الإدارية والمالية هيئة حقوق الإنسان
22. عطا بن منصور العوده مدير عام شؤون الموظفين وزارة الدفاع

المرتبة الثانية عشرة (12):

م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. فيصل بن عبده حسن مدير إدارة الشؤون الإدارية وزارة العدل
2. عبدالرحمن بن عبدالعزيز الحسين مستشار ميزانية وزارة العدل
3. محمد بن هاشم الزهراني مستشار شرعي وزارة العدل
4. صالح بن عبدالعزيز السلامة مستشار شرعي وزارة العدل
5. سعود بن سعيد الرحيلي مستشار شرعي وزارة العدل
6. سالم بن عويض العطوي مستشار شرعي وزارة العدل
7. فهد بن محمد المديفر مدير إدارة شؤون الموظفين وزارة الشؤون البلدية والقروية
8. بشير بن مسلم الشمري مساعد رئيس بلدية وزارة الشؤون البلدية والقروية
9. محمد بن أحمد الحمد مدير وحدة المنح وزارة الشؤون البلدية والقروية
10. محمد بن يحيى جباري مدير إدارة الأراضي وزارة الشؤون البلدية والقروية
11. عيدروس بن أبو القاسم الأمير أمين المجلس البلدي وزارة الشؤون البلدية والقروية
12. خالد بن محمد عطيه كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية والقروية
13. صلاح الدين بن عيد الأغا مدير عام الإدارة المركزية للمشروعات وزارة الشؤون البلدية والقروية
14. عادل بن عبدالله الجديعي مدير عام الاتصالات الإدارية وزارة الشؤون البلدية والقروية
15. عبدالعزيز بن سعيد ثعفود مدير عام شؤون الأسواق وزارة الشؤون البلدية والقروية
16. صالح بن علي المجحدي مستشار إداري وزارة الحرس الوطني
17. فهد بن سعود الشمري مدير إدارة الشؤون التعليمية وزارة الحرس الوطني
18. عبدالعزيز بن سليم السليم مستشار إداري وزارة الحرس الوطني
19. سالم بن مبارك هديان محاسب وزارة الثقافة والإعلام
20. رفيق بن إبراهيم العقيلي مدير إدارة المطبوعات وزارة الثقافة والإعلام
21. علي بن فطيس العلي أخصائي ميزانية وزارة النقل
22. فيصل بن يحيى الأحمدي كبير مهندسين مدنيين وزارة النقل
23. مبارك بن ناصر المطوع كبير مهندسين مدنيين وزارة النقل
24. حسن بن محسن الحازمي كبير مهندسين مدنيين وزارة المياه والكهرباء
25. عبدالعزيز بن عبدالله الدواي مدير عام شؤون الموظفين هيئة حقوق الإنسان
26. عبدالقادر بن فرج الحربي محاسب وزارة المالية
27. محمد بن عبدالله الشمراني مستشار تعليمي وزارة التربية والتعليم
28. خالد بن عبدالله العويس مدير وحدة المراجعة الداخلية مكتبة الملك فهد الوطنية
29. عبدالعزيز محمد العتيق أخصائي ميزانية وزارة الدفاع
30. عبدالرحمن بن حمد السيف مدير إدارة حرفية وزارة الدفاع
31. طارق بن حمد الشميمري محاسب وزارة الدفاع
32. خالد بن سعود السعدان كبير مبرمجين وزارة الدفاع
33. ناصر بن مسفر القريني مدير إدارة التدقيق الحسابي وزارة الدفاع
34. عبدالعزيز بن محمد المحارب سكرتير الرئاسة العامة لرعاية الشباب
35. عبدالعزيز بن مرزوق المرزوق مدير مكتب مساعد الوزير لشؤون البترول وزارة البترول والثروة المعدنية
36. منصور بن عبدالله بن محارب خبير تخطيط تربوي وزارة التربية والتعليم

المرتبة الحادي عشرة (11):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1. سعد بن راشد آل سليم أخصائي شؤون موظفين وزارة التربية والتعليم
2. مبارك بن عيد الشمري أخصائي تطوير إداري وزارة التربية والتعليم
3. صلفيق بن محمد الخمعلي أخصائي شؤون موظفين وزارة التربية والتعليم
4. عبدالله بن عبدالعزيز الشبل فني اتصالات مشرف وزارة التربية والتعليم
5. فهد بن راشد التميمي محاسب وزارة التربية والتعليم
6. عبدالله بن إبراهيم الماجد أخصائي تطوير إداري وزارة التربية والتعليم
7. راشد بن عبدالرحمن الرويس مفتش إداري بإدارة التربية والتعليم بمحافظة الدوادمي وزارة التربية والتعليم
8. عبدالله بن علي بركي كبير مراقبي تعليم وزارة التربية والتعليم
9. حسين بن علي آل مهمل مدير إدارة المتابعة وزارة التربية والتعليم
10. محمد بن عبدالله المجلاد مدقق حسابات وزارة التربية والتعليم
11. فريح بن حسن الشمري محاسب وزارة التربية والتعليم
12. عبدالرحمن بن محمد أبا حسين محاسب وزارة التربية والتعليم
13. عموش بن ضويحي الدوسري مهندس زراعي مشرف وزارة الشؤون البلدية والقروية
14. محمد بن علي فقيه رئيس بلدية المخواه وزارة الشؤون البلدية والقروية
15. مرزوق بن فايض الشمري مدير إدارة الحدائق والتجميل وزارة الشؤون البلدية والقروية
16. محمد بن سران عسيري كبير أخصائي مختبر وزارة الشؤون البلدية والقروية
17. فهد بن عبدالعزيز الجريان رئيس مساحين وزارة الشؤون البلدية والقروية
18. سعيد بن علي القرني مدير إدارة المساحة وتنفيذ المخططات وزارة الشؤون البلدية والقروية
19. منذر بن محمود الرمال مصمم نظم أول وزارة الشؤون البلدية والقروية
20. سعود بن فيصل التويم مستشار قانوني وزارة التربية والتعليم
21. بدر بن سعد الدوسري أخصائي تعليمي وزارة التربية والتعليم
22. فواز بن حمدان العنزي مدير إدارة التربية والتعليم ببيشه وزارة التربية والتعليم
23. خالد بن إبراهيم العمير أخصائي تطوير إداري وزارة التربية والتعليم
24. عساف بن محمد الشريف مفتش إداري وزارة التربية والتعليم
25. خالد بن فريج الجهني مدير إداري النفقات والرواتب بديوان الوزارة وزارة التربية والتعليم
26. عوني بن عثمان عبدالجواد خبير تخطيط تربوي وزارة التربية والتعليم
27. عبدالله بن أحمد الصالح مدير فرع الوزارة بحفر الباطن وزارة التجارة والصناعة
28. مقرن بن عبدالمحسن بن مقرن مدير مكتب وكيل الوزارة للشؤون الفنية وزارة التجارة والصناعة
29. سعيد بن محمد الغامدي أخصائي شؤون موظفين وزارة التجارة والصناعة
30. عبدالعزيز بن محمد السليمان كبير أخصائي تغذية وزارة التربية والصناعة
31. عبدالله بن عبدالعزيز الموسى مدير إدارة الوكالات والغرف التجارية وزارة التجارة والصناعة
32. محمد بن عبدالله القحطاني مدير إدارة المستودعات وزارة التجارة والصناعة
33. محمد بن حمد الطعيمي مدير مكتب السجل التجاري وزارة التجارة والصناعة
34. أسامة بن عبيدالله التركستاني كبير أخصائيي مختبر وزارة التجارة والصناعة
35. أحمد بن يوسف السلوم أخصائي صناعي وزارة التجارة والصناعة
36. أحمد بن عمر مني كبير أخصائيي مختبر وزارة التجارة والصناعة
37. محمد بن غرم الله حسيكي مدير إدارة الاحصاء الصناعي وزارة التجارة والصناعة
38. منصور بن أحمد الخميس سكرتير وزارة التجارة والصناعة
39. سعيد بن علي العمر مستشار قانوني وزارة التجارة والصناعة
40. علي بن محمد العجلان مدير إدارة التدريب وزارة الصحة
41. عبدالعزيز بن سليمان بن شقير أخصائي تسويق وزارة التجارة والصناعة
42. سليمان بن محمد العذل مدير مختبر وزارة التجارة والصناعة
43. عبداللطيف بن محمد السليم مدير إدارة النقل وزارة النقل
44. حسين بن جبير الغامدي مراجع وزارة الشؤون البلدية والقروية


بواسطة : qadmi2n
 0  0  2460


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 12:12 صباحًا السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016.