• ×

05:39 مساءً , السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016

 

الجوازات : تخصيص بريد الكتروني للناطقين الإعلاميين بجوازات المناطق

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : أوضحت المديرية العامة للجوازات أنه رغبة في تعزيز أطر التواصل مع وسائل الإعلام المختلفة ولإتاحة الفرصة لهذه الوسائل في استسقاء المعلومات من مصادرها الرئيسية تم إنشاء بريد إلكتروني رسمي للمتحدث الرسمي باسم المديرية العامة للجوازات وكذلك للناطقين الإعلاميين بجوازات المناطق بحيث يكون هو الوسيلة الرسمية في التواصل والاستفسار وذلك على النحو التالي :

المتحدث البريد الإلكتروني
1 المتحدث الرسمي للمديرية العامة للجوازات GDP-Spokesman@gov.gdp.sa
2 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة الباحة AlBaha-Spokesman@gov.gdp.sa
3 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة الجوف Jouf-Spokesman@gov.gdp.sa
4 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة الحدود الشمالية Arar-Spokesman@gov.gdp.sa
5 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة الرياض Riyadh-Spokesman@gov.gdp.sa
6 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة القصيم Qassim-Spokesman@gov.gdp.sa
7 الناطق الإعلامي لجوازات منطقةالمدينة المنورة Madina-Spokesman@gov.gdp.sa
8 الناطق الإعلامي لجوازات المنطقة الشرقية Dammam-Spokesman@gov.gdp.sa
9 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة تبوك Tabuk-Spokesman@gov.gdp.sa
10 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة جازان Jazan-Spokesman@gov.gdp.sa
11 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة حائل Hail-Spokesman@gov.gdp.sa
12 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة عسير Aseer-Spokesman@gov.gdp.sa
13 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة مكة المكرمة Makka-Spokesman@gov.gdp.sa
14 الناطق الإعلامي لجوازات منطقة نجران Najran-Spokesman@gov.gdp.sa


بواسطة : qadmi2n
 0  0  1494


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 05:39 مساءً السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016.