• ×

02:56 مساءً , الخميس 9 ربيع الأول 1438 / 8 ديسمبر 2016

 

اعتماد حركة النقل الداخلي للمعلمين والمعلمات بالباحة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : اعتمد سعادة المدير العام للتربية والتعليم الأستاذ سعيد بن محمد مخايش صباح اليوم الخميس الموافق 7 / 8 / 1435 هـ حركة النقل الداخلي للمعلمين والمعلمات بحضور مساعد المدير العام للشؤون تعليم البنين الدكتور عبدالخالق حنش الزهراني ومساعد المدير العام للشؤون المدرسية الأستاذ عمر هجاد عمر ، حيث بلغ عدد المعلمين المشمولين بحركة النقل لهذا العام (393) معلما من مجموع المعلمين المتقدمين للحركة والبالغ عددهم ( 1087) ، كما شملت الحركة نقل ( 361) معلمة من مجموع المعلمات المتقدمات بطلبات نقل والبالغ عددهن ( 1211) .
سعادة المدير العام بارك للمعلمين والمعلمات الذين شملتهم حركة النقل لهذا العام مقدما شكره لمساعد المدير العام للشؤون المدرسية ولمدير إدارة شؤون المعلمين ولجميع مشرفي ومشرفات شؤون المعلمين على جهودهم المثمرة متمنيا للجميع التوفيق والسداد .
أولا : المعلمون المنقولون :
الاسم النقل إلى
شباب احمد سعيد الغامدي ثانوية الامير محمد بن سعود
عبدالعزيز علي سعيد الزهراني ثانوية بالعلاء
جمعان محمد عيسى الزهراني ثانوية قرن ظبي
احمد علي محمد العسيري ثانوية العفوص
محمد صالح الجيلاني الغامدي ثانوية السروات
عبدالرحمن جمعان احمد الغامدي ثانوية ال موسى
هاني محمد شراز الغامدي ثانوية الملك سعود بالباحة
باسم عيظه عتيق الزهراني ثانوية العفوص
علي منصور سعيد الغامدي ثانوية الملك سعود بالباحة
عبدالله علي صالح الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن ابن كثير المكي
عادل صالح علي الغامدي ثانوية بالعلاء
عمرو أحمد لافي الغامدي ثانوية بالعلاء
مانع عبدالله عبدالخالق الغامدي ثانوية السروات
فهد شخص محمد الغامدي ثانوية السروات
خالد احمد سعيد الغامدي ثانوية الملك سعود بالباحة
احمد محمد جمعان الغامدي ثانوية الامير محمد بن سعود
سعدي عبدالله محمد آل فرحان ثانوية السروات
عبدالله احمد محمد الزهراني ثانوية ال موسى
عبدالله احمد عبدالله الزهراني ثانوية الملك فهد
صالح علي صالح الزهراني ثانوية العفوص
عبدالله وصل الله ضيف الله الثمالي ثانوية بني ظبيان
سعيد علي عيسان السوس الزهراني ثانوية ال موسى
عادل يحي بكري الجوفي ثانوية الامير محمد بن سعود
سعيد غازي محمد البارقي ثانوية بالعلاء
علي أحمد علي آل منامس ثانوية بالعلاء
سالم احمد سالم الشهري ثانوية الملك فهد
عثمان محمد مشهور الغامدي ثانوية بالعلاء
وليد عطيه احمد آل زبنه الزهراني متوسطة العفوص
حسام شرف محمد الزهراني متوسطة نعاش
محمد أحمد عبدالله ابو راس متوسطة التوفيق
أيمن محمد سعيد سلطان متوسطة التوفيق
عبدالحميد حسين عبدالله الزهراني متوسطة الملك فهد
فيصل فهد سعيد ال غانم متوسطة الامير محمد بن سعود
إبراهيم حامد يوسف صايل متوسطة قرن ظبي
محمد سعيد دايس الغامدي متوسطة الامير محمد بن سعود
احمد غرم الله مقبول الغامدي متوسطة محضرة
عبد الرحمن سحمي احمد ال طراد متوسطة التوفيق
عبدالعزيز عبدالهادي عيسى الغامدي متوسطة النجاح
عبدالعزيز صالح محمد الغامدي متوسطة التوفيق
عبدالله امبارك محمد الزهراني متوسطة الامير سلطان بالربيان
محمد صالح غرم الزهرانى متوسطة نعاش
فيصل محمد وازع الغامدي متوسطة الملك فهد
علي طوير عطيه الزهراني متوسطة العفوص
علي بن عبدالرحمن بن موسى الغامدي متوسطة وادي فيق
محمد محنوس محمد الغامدي متوسطة التوفيق
عبدالرحمن عبيدان ابن عبدربه السعدي متوسطة الامير محمد بن سعود
جمعان احمد جمعان الغامدي متوسطة الامير محمد بن سعود
عبدالرحمن علي خليل العويدي متوسطة التوفيق
عبدالعزيز صالح عبدالعزيز ال عمير متوسطة تحفيظ القرآن ابن كثير المكي
ماجد عبدالعزيز محمد الزهراني متوسطة الامير سلطان بالربيان
سالم وصل الله بخيت الحارثي متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع
سلطان عبدالله سعيد المالكي متوسطة وادي فيق
ثامر حسن محمد الحسني الزهراني متوسطة بيضان
عماد علي عبدالله الزهراني متوسطة التوفيق
خالد يحى سليمان الفيفي متوسطة الامير محمد بن سعود
ناصر منصور صالح الحمياني متوسطة بيضان
هاني سعد رومي الحساني متوسطة الامير سلطان بالربيان
محمد سعيد عوضه الزهراني متوسطة الامير سلطان بالربيان
عبدالله خضر عبدالله الغامدي ابتدائية الأمير نايف بالباحة
توفيق سعد احمد ال صعب الغامدي ابتدائية بني فروه
ماجد جارالله محمد ال جارالله ابتدائية الزرقاء
سعيد سفر سعيد الغامدي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
عبدالله عبدالخالق عبدالله الغامدي ابتدائية الخالدية بالطويلة
خالد محمد عبدالله الجعفري الغامدي ابتدائية النصر بجدرة
عبدالعزيز عبدالله علي دوبح ابتدائية المفارجة
علي يعن الله سعيد ال مانع ابتدائية الزرقاء
عبدالله جمعان مشرف الغامدي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
خالد سعيد علي الغامدي ابتدائية العباس
خالد عبد الرحمن عبدالله مخرب الغامدي ابتدائية محضرة
سالم سعيد محمد الغامدي ابتدائية بني سعد
سلمان علي سعيد النعيري الغامدي ابتدائية وادي فيق
خالد ناصر محمد الزهراني ابتدائية الامير سلطان بالربيان
عبدالله محمد عبدالله دمسه الغامدي ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
فيصل خميس غرم الله الزهراني ابتدائية الامير سلطان بالربيان
محمد عبدالله ناجي الغامدي ابتدائية الغانم
بندر سعيد احمد حلوان ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
سعيد حسن سعيد الغامدي ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
علي غرم الله محمد الغامدي ابتدائية بني ظبيان
عبدالرحمن حسين مخضور الحارثي برنامج العوق السمعي بابتدائية السعودية بالبا
صالح علي عبد الهادي الغامدي ابتدائية الزرقاء
عبدالله محمد غرسان الزهراني ابتدائية القحف والشولة
صالح عبدالله عطيه الزهراني ابتدائية رباع
سعد حنش عبدالله ال عوده ابتدائية مليكة
صالح محمد جمعان الغامدي ابتدائية رهوة البر
خالد علي عيسان الزهراني ابتدائية المصاقير
علي صالح احمد ال حاني ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
مطر سفر احمد الغامدي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
عثمان سعيد احمد ال عثمان الغامدي ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
طارق مساعد عبدالله الزهراني ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
فيصل أحمد سفر حناس الزهراني ابتدائية تحفيظ أبو عبدالرحمن السلمي
محمد منسي محمد الزهراني ابتدائية خفه وبني حده
محمد سعيد أحمد الزهراني ثانوية العفوص
احمد سعد علي الدميني ابتدائية العباس
شفلوت احمد محمد الزهراني ابتدائية المصاقير
ياسر محمد صالح الزهراني ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب
مبارك صالح مبارك الثبيتي ابتدائية نعاش
سعيد أحمد سعيد الزهراني ابتدائية مليكة
عبدالله عبدالرحيم أحمد الغامدي ابتدائية النصر بجدرة
ياسر عبدالله غرم الله الغامدي ابتدائية بشير
عبد الرحيم عبدالرحمن سعيد بركات الغامدي ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
خليل محمد إبراهيم الغامدي ابتدائية بني ظبيان
عبدالله احمد حسن الشهري ابتدائية رغدان
فهد محمد محمد الزهراني ابتدائية الخالدية بالطويلة
زاهر عواض سعد الحارثي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
علي أحمد علي عسيري ثانوية عمر بن الخطاب
مطر مذيخر سالى الجحدلي ثانوية عمر بن الخطاب
سعيد احمد سعيد الزهراني ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
عماد ناصر سعيد الغامدي ثانوية تحفيظ القرآن الامام ابن عامر
انور سعيد حسين الغامدي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
جابر سعيد احمد الغامدي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
محمد سعيد جمعان الغامدي ثانوية عمر بن الخطاب
عمر صالح عثمان الغامدي ثانوية عمر بن الخطاب
زايد صالح سعيد الزهراني ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
فهد مساعد دخيل الله المالكي ثانوية عمر بن الخطاب
سلطان علي بن مهدي الغامدي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
حسن عامر مسود عسيري ثانوية عمر بن الخطاب
محمد احمد محمد الصميدي ثانوية عمر بن الخطاب
سعد سعيد صالح الغامدي ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
علي احمد علي القرني متوسطة الغوث
بديع ابراهيم محمد الغامدي متوسطة الامير فيصل بالعقيق
علي دخيل الله علي الزهرانى متوسطة الامير فيصل بالعقيق
مقبل احمد مقبل ال عيظة الغامدي متوسطة الامير فيصل بالعقيق
محمد مشرع جبار الغامدي متوسطة الغوث
ماجد وصل الله عبد الله العدواني متوسطة الامير فيصل بالعقيق
مشهور سفران عواض النوفلي الحارثي متوسطة الغوث
ثامر علي شفلوت الزهراني برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
سلطان مشرف شفلوت الزهراني برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
سامي محمد علي الغامدي برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
متعب عطالله حسين السيالي متوسطة الامير فيصل بالعقيق
مسفر احمد مسفر الغامدي ابتدائية الجدي والسليم
سعد شباب مبارك الغامدي ابتدائية حسان بن ثابت
حسين عبدالله حسين العبدلي ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
ناصر مسفر بن عايد الغامدي ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
صالح سعيد صالح الغامدي ابتدائية العقيق
عبدالحميد علي محمد الغامدي ابتدائية المزرع
نايف محمد مبروك الغامدي ابتدائية العقيق
فهد أحمد صالح آل فهيد ابتدائية الملك خالد بشائقة
علي محمد علي الشهري ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
عبدالله حنش احمد الغامدي ابتدائية جفن واللحيان
مسفر احمد سعيد الغامدي ابتدائية المزرع
ذياب ناصر محمد العامري الزهراني ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
عبدالمجيد عبدالرزاق صالح المذي ابتدائية الملك خالد بشائقة
فيحان محمد الزهيري الغامدي ابتدائية الملك خالد بشائقة
علي عبدالرحمن مصلح القرني ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
عبد المجيد بن محمد بن سعيد الغامدي ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
عثمان محمد معجب الزهراني ثانوية بني عدوان
عبدالله احمد صالح الزهراني ثانوية بطحان الثانية
عبدالله سالم مسفر الزهراني ثانوية الفيض
محمد مسفر سعيد الزهيري الغامدي ثانوية الفيض
عادل أحمد سعيد القبيسي متوسطة المشارق
سامي محمد سعيد الزهراني متوسطة الاطاولة
عيد بن احمد بن عيد الزهراني متوسطة الفيض
حسن عبدالله جابر الزهراني متوسطة الاطاولة
احمد عبدالله احمد الزهراني متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية
أحمد ناصر مسفر الحسني ابتدائية المكاتيم
محمد احمد محسن الزهراني ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
علي فيصل عبدالرحمن الزهراني ابتدائية ال سلمان
محمد سعيد محمد الجندبي الزهراني ابتدائية بطحان الأولى
عبدالخالق علي جمعان المحسن الغامدي ابتدائيةالمشارق
محمد أحمد محمد الشهري برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
مشعل سعيد سالم القرشي برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
صالح عائض عبد الله الزهيري الغامدي ابتدائية الفيض
جمعان غرم الله جمعان الغامدي ابتدائية الاشتاء والوهدة
عبدالرحمن سعيد احمد الحسني الزهراني ابتدائية القسمة
احمد ضيف الله مبارك الزهراني ابتدائية الامام مالك
عبدالرحمن شاكر يحي الزهراني ابتدائية سبيحة
محمد صالح جمعان الزهراني ابتدائية الملك فهد بالكلبة
نايف جمعان محمد الزهراني ابتدائية حظى
محمد غرم الله حمدان الزهراني ابتدائية اللغاميس
توفيق صالح أحمد الزهراني ابتدائية القسمة
عبدالهادي محمد عبدالهادي آل ركبان ابتدائية بطحان الثانية
مساعد سعيد حسن الخزمري الزهراني ابتدائية الملك فهد بالكلبة
سعيد أحمد سعيد الزهراني ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة
سعد مسعود محمد الشلوي ابتدائية الفيض
عبدالرحمن عبدالله عوض المالكي ثانوية برحرح
جمعان محمد مجحود الزهراني ثانوية بالخزمر
نواف مسفر ساعد الحارثي ثانوية أبو هريرة
عبدالله علي احمد المنهبي الزهراني ثانوية المندق
محمد بن صالح بن احمد الغامدي ثانوية برحرح
حسن سالم عبدالله الزهراني ثانوية برحرح
خلف احمد محمد الغامدي ثانوية بالخزمر
سلطان فاروق خليل الزهراني ثانوية النصباء
احمد رجب حمعان الخزمري الزهراني ثانوية بالخزمر
سعيد علي عبد الله الخزمري ثانوية النصباء
ابراهيم محمد احمد السفياني ثانوية بالخزمر
عبدالمجيد محمد مضحي الزهراني ثانوية ابو هريرة
صالح عبدالله حسن الزهراني ثانوية النصباء
عبدالاله سعود فرحان المالكي متوسطة أبو هريرة
سلمان حامدي حامد الثقفي متوسطة المندق
عبدالوهاب عبدالله أحمد الزهراني متوسطة ال فاضل
خالد علي أحمد الزهراني متوسطة النصباء
نايف محمد عبدالكريم الزهراني متوسطة الجوفاء
عماد رجب علي الزهراني متوسطة المندق
احمد ناصر احمد الغامدي متوسطة ال فاضل
علي احمد موسى الزهراني متوسطة المندق
سعيد محمد هيال الزهرانى متوسطة أبو هريرة
فواز احمد علي الزهراني متوسطة بالخزمر
خالد علي عبدالعزيز الزهراني متوسطة الجوفاء
عماد إبراهيم شنان الزهراني متوسطة عويرة
يحي مفرح محمد الزهراني برنامج التربية الفكرية بمتوسطة الجوفاء
ناصر عبدالله محمد الزهراني متوسطة النصباء
محمد سعد عيد القرشي الزهراني متوسطة ال فاضل
عبدالله سليم شتحان الحسني ابتدائية العصداء
نايف صالح محمد الحسني الزهراني ابتدائية المشايعة
صالح محمد قزعه الزهراني ابتدائية عبدالله بن عباس بالعيص
وليد سعيد احمد الزهراني ابتدائية عبدالله بن عباس بالعيص
ضيف الله عطية علي العيسان ابتدائية الجوفاء
عطية احمد عطية الزهرانى ابتدائية دوس بني منهب
ماجد سعيد احمد الزهرانى ابتدائية عبدالرحمن بن صخر
سليمان سعيد علي الزهراني ابتدائية برحرح
مساعد علي خضر البديوي ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت
ماجد سرحان أحمد الزهراني ابتدائية الحلاه
خضر أحمد عبدالله العمار ابتدائية القرنطة
نايف علي محمد الزهراني ابتدائية المحمدية بحميم زهران
محمد عبدالله سالم الغامدي ابتدائية المحمدية بحميم زهران
رامي محمد مسفر الزهراني ابتدائية بالحكم
غرم الله احمد عوض الزهراني ابتدائية دوس بني منهب
ماجد ابراهيم عثمان الزهراني ابتدائية المحمدية بحميم زهران
فؤاد علي احمد الزهراني ابتدائية مشنية
يحيى سعيد احمد الزهراني برنامج العوق السمعي بالجوفاء
عبدالعزيز خميس احمد الزهراني ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني
محمد شائع عابد الحارثي ابتدائية برحرح
عبدالله علي عبدالله الزهراني ابتدائية الجوفاء
جمعان عطية جمعان الزهراني ابتدائية بالحكم
سعيد عبدالله سعيد البيضاني الزهراني ابتدائية عبدالله بن عباس بالعيص
سامي خاطر بنيان الزهراني ابتدائية القرنطة
ابراهيم بخيت عطيه الزهراني ابتدائية السعودية بالمندق
محمد احمد خميس الزهراني ابتدائية الجوفاء
عبدالرحمن محمد عيضه الزهراني ابتدائية مشنية
احمد علي احمد الزهراني ابتدائية مشنية
محمد شنان عالي آل عالي الزهراني ابتدائية الحلاه
حاتم أحمد سعد الغامدي ابتدائية العزيزية بآل نعمة
جابر احمد جابر الزهرانى ابتدائية برحرح
عثمان ابراهيم عوض الصواط ثانوية بدر
سامي صالح سعيد الغامدي ثانوية الامام الشافعي
عثمان محمد عثمان الدنيش ثانوية بلجرشي
محمد عبدالله يوسف اليوسف ثانوية بلجرشي
محمد مهدي صالح ال غرم الغامدي ثانوية بلجرشي
محمد أحمد علي ال حمود ثانوية الامام الشافعي
سعد صالح سعد آل سعدي ثانوية بني سالم
محمد عزيز علي الغامدي ثانوية بالشهم
فهد عبدالعزيز احمد الزهراني ثانوية بني سالم
عبدالله أحمد ريعان الغامدي ثانوية بدر
علي صالح محمد آل صالح الغامدي ثانوية بالشهم
سالم صالح عبيد الله آل عبدالله الغامدي ثانوية بلجرشي
سعيد صالح سعيد الفاران ثانوية بني سالم
احمد مقبول مسفر الخثعمي ثانوية بني سالم
على عيضه ضيف الله المالكى متوسطة الخالدية ببلجرشي
محمد سعد محمد الغامدي متوسطة بدر
أحمد عبدالله أحمد آل عياض متوسطة العسلة
محمد بريك حامد الغامدي متوسطة شرى
هاني سالم تركي الغامدي متوسطة غامد
احمد محمد احمد آل عوضه متوسطة غامد
سعيد علي مصبح الغامدي متوسطة العسلة
ماجد محمد عبدالله الغامدي متوسطة الخالدية ببلجرشي
سالم صالح عبدالله الغامدي متوسطة الفلاح
عبدالله عامر سعد الغامدي متوسطة العسلة
عبدالخالق عبدالخالق سعيد ال مانع متوسطة الرازي
فواز ابراهيم محمد المجدوعي متوسطة غامد
يوسف ابراهيم علي الغامدي متوسطة تحفيظ القرآن الامام الكسائي
محمد مزهود محمد الغامدي متوسطة الرازي
صالح منسي أحمد آل حيان متوسطة الفلاح
صالح عبد الهادي سعيد ال مساعد متوسطة غامد
ماجد حسن عبدالله الغامدي متوسطة بدر
سعد مزيد عواض الحارثي متوسطة الفلاح
عبدالعزيز علي احمد الغامدي متوسطة غامد
محمد ملفي ساعد الحارثي متوسطة بني سالم
محمد عبدالرحمن عبدالله الغامدي متوسطة الحمران
علي احمد علي ال حمود الغامدي ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان
فهد سعيد حامد أبو فيه ابتدائية ثلاثاء الحميد
رياض محمد غرم الله الميموني ابتدائية الرحمانية بقذانة
مشعل سالم بنان آل بنان ابتدائية بني سعيد
عبد المجيد احمد عثمان الغامدي ابتدائية الحدب
نبيل احمد عبدالله الغامدى ابتدائية بلال بن رباح بالفرشة
محمد صالح زاهي الغامدي ابتدائية مجمع بدر التعليمي
عبدالله عاشور احمد الغامدي ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
صقر عبدالله سالم الزهراني ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
عبدالرحمن فرحه سعود الحاوي ابتدائية الحدب
خالد احمد سعيد آل خلوفه ابتدائية الفلاح
عوض علي جابر العمري ابتدائية الطلقية
محمد عبدالله عقيل آل عقيل ابتدائية عثمان بن عفان بالمدان
سعيد صالح مسفر ال عاتي ابتدائية جبر وبني هلال
محمد سعيد حامد ابو فيه ابتدائية الصديق ببلجرشي
جمعان عبدالله سعور الغامدي ابتدائية شرى
محمد مستور محمد الغامدي ابتدائية الصديق ببلجرشي
فهد محمد عبدالله مريسل ابتدائية السعودية ببالجرشي
حمدان محمد احمد الغامدي ابتدائية بني كبير
بندر عبدالله صالح المتعب ابتدائية الخالدية ببلجرشي
ياسر عبدالله صالح ظهران ابتدائية تحفيظ القرآن أبي موسى الاشعري
عبدالله احمد علي آل صالح الغامدي ابتدائية حواله
عبدالله محمد صالح ظهران ابتدائية بني كبير
علي عبدالله حمدان الغامدي ابتدائية الحدب
نايف عبدالله محمد الشمراني ابتدائية تحفيظ القرآن أبي موسى الاشعري
ماجد امبارك محمد الزهراني ابتدائية بني كبير
سفر عثمان صالح الغامدي ابتدائية النهضة بالبكير
محمد مسفر على دهيران ابتدائية الخالدية ببلجرشي
هانى على حمدان الغامدي ابتدائية بلال بن رباح بالفرشة
سعيد أحمد مساعد الغامدي ابتدائية مجمع بدر التعليمي
سالم صالح سالم آل حسين ابتدائية الحدب
احمد سلطان عبدالله الحارثي ابتدائية الرازي
ناصر مهدي بن مسيعيد الغامدي ثانوية الملك عبدالله بجرب
محمد احمد سعيد الغامدي ثانوية الملك عبدالله بجرب
زهران احمد سعيد الزهراني ثانوية الملك عبدالله بجرب
مصطفى احمد سعيد الغامدي ثانوية الجاوه
عبدالله صالح ابن محمد الزهراني ثانوية الملك عبدالله بجرب
عبدالعزيز محمد سالم الغامدي ثانوية الجاوه
عبداللطيف احمد بن حسين الغامدي ثانوية الملك عبدالله بجرب
سالم عويضه عياضه السلمي ثانوية الجاوه
احمد محمد امبيت الحربي ثانوية الجاوه
عبدالعزيز عبدالرحمن عبيد الثبيتي متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
منصور عبدالرحمن بن عبدالمطلب الغامدي متوسطة الجاوه
خالد صالح عبدالله الغامدي متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
سعد سعيد علي الغامدي متوسطة الجاوه
علي حسن يحي القيسي متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
احمد سعيد عبدالله الغامدي متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
جمعان مشرف دوالى الزهرانى متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
سعيد عبدالله محمد الامير متوسطة الملك عبدالله بجرب
مشاري علي بن محمد الغامدي متوسطة الملك عبدالله بجرب
محمد جمعان عبدالله الزهراني متوسطة الجاوه
محمد فرحان احمد الغامدي متوسطة الملك عبدالله بجرب
ناصر مسفر سفر الغامدي متوسطة الملك عبدالله بجرب
غرم الله سعيد محمد مرزوق متوسطة الجاوه
سلمان عائض علي الغامدي متوسطة الملك عبدالله بجرب
عبدالعزيز سعيد فرحة الغامدي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
عبدالرحمن محمد علي الغامدي ابتدائية الملك عبدالله بجرب
عبدالله محمد سعيد حقلان ابتدائية الملك عبدالله بجرب
مسفر عتيق بخيت الغامدي ابتدائية الملك عبدالله بجرب
عبدالله محمد مطيحن الشهراني ابتدائية الجاوه
احمد محمد احمد الغامدي ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
ماجد محمد دخيل الله الغامدي ابتدائية اعالي جرب
محمد صنيدح طريخم الغامدي ابتدائية الجاوه
علي محمد عبدالله الغامدي ابتدائية الجاوه
ابراهيم سعد بن سعيد الغامدي ثانوية بادية بني كبير
مجاهد دخيل الله ابن محمد الغامدي ثانوية بادية بني كبير
محمد احمد بن مسفر الغامدي ثانوية بادية بني كبير
جبل مسفر جبل الغامدي ثانوية بادية بني كبير
محمد سعيد محمد الغامدي متوسطة بادية بني كبير
سعد عامر سعد الغامدي متوسطة صقر الجزيرة
منصور صالح عبدالله الغامدي متوسطة صقر الجزيرة
عبدالرحمن سعيد حامد ابوفيه ابتدائية الفرزه والزهيراء
علي بن سعد بن صالح الغامدي ابتدائية صخوان
سلطان خالد ابراهيم الغامدي ابتدائية جناب شكر
أكرم سعيد ابن احمد الغامدي ابتدائية وادي ولف
سلطان عبدالله أحمد الزهراني ابتدائية بادية بني كبير
يحي علي محمد المسعودي ابتدائية الفرزه والزهيراء
سعيد احمد عبدالله الغامدي ابتدائية بادية بني كبير
خليل علي عبدالله الغامدي ابتدائية الفرزه والزهيراء
عبدالعزيز غرم الله سعيد آل جراد ابتدائية جناب شكر
علي خلوفة بن احمد العمري ابتدائية بادية بني كبير
سامي عبدالرحمن احمد الغامدي ابتدائية جناب شكر
عبد الله محمد سعيد الحارثي ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
فهد علي احمد الغامدى ابتدائية بادية بني كبير
منصور محمد مبروك الغامدي ثانوية خالد بن الوليد بكرى
سعد عبدالله جبار الغامدي ثانوية خالد بن الوليد بكرى
ايمن مشرف بن عوضه الغامدي ثانوية خالد بن الوليد بكرى
محمد عبدالله بن حمدان الغامدي ثانوية خالد بن الوليد بكرى
عائض طاحوس عائض الغامدي ثانوية خالد بن الوليد بكرى
محمد صالح ابن احمد الظفيري متوسطة عمر بن عبدالعزيز
محمد جفين سلطان الزائعي متوسطة عمر بن عبدالعزيز
حمد سعد عائض الغامدي متوسطة خالد بن الوليد بكرى
احمد جارالله محمد الحبيطي الغامدي متوسطة عمر بن عبدالعزيز
سعود عائض منسي الغامدي متوسطة خالد بن الوليد بكرى
ناصر سعيد محمد الغامدي ابتدائية خالد بن الوليد
محمد سعيد احمد تهامي ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
عبدالله سعيد بن دخيل الله الغامدي ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
سلطان سعد عيضه الحارثي ثانوية معشوقة
مراد عيد محمد الزهراني ثانوية معشوقة
علي عبدالوهاب بخيت الزهراني ثانوية معشوقة
فايز إبراهيم جمعان الزهراني ثانوية معشوقة
جمعان محمد ابراهيم الزهراني متوسطة معشوقة
فواز عبدالله محمد الزهراني متوسطة معشوقة
عبدالعزيز علي محمد الزهراني متوسطة السويسية
خالد مسفر علي الغامدي متوسطة السويسية
جمعان خميس عطيه الزهراني متوسطة السويسية
سلطان سعيد محمد الزهراني متوسطة معشوقة
علي عليوي أحمد العصماني المالكي متوسطة معشوقة
سعيد احمد سعيد الزهراني ابتدائية نبهان
عماد سعد احمد الغامدي معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
وليد محمد ناجي الزهراني ابتدائية السويسية
سلطان مسفر سعد الاكلبي ابتدائية تربة الخيالة
رشيد هملان بن هندي الغامدي برنامج التربية الفكرية بمعشوقة
طالب علي عاطي الذبياني ثانوية وراخ
ايمن عبدالله بخيت الزهراني متوسطة وراخ
ظافر علي ظافر الغامدي متوسطة وراخ
عاصم جمعان بخيت الزهراني متوسطة وراخ
خالد محمد مطر الغامدي متوسطة وراخ
احمد عطية فاضل الزهراني ابتدائية وراخ
محمد سعد بن مطلق الغامدي ابتدائية البعيثة
عبدالرحيم غرم الله حمدان الزهراني ابتدائية المليح
احمد سعيد محمد الغامدي ابتدائية وراخ
محمد سعيد محمد الغامدي ابتدائية النباعة والوابة
محمد ناصر مسفر الغامدي ابتدائية البعيثة
مطلق مبارك قميشان الحارثي ابتدائية البعيثة



ثانيا / المعلمات المنقولات


الاسم المدرسة المنقولة اليها
ايمان محمد عبدالله الزهراني ب.أم البهاء ببالعلا
منال مغرم عزيز الشهري ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
فاطمة ناصر زايد آل زايد ب.بسرة بنت صفوان ببني هريرة
منى عبدالله محمد الغامدي ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
فاطمة صالح محمد الغامدي ث.أم ذر ببني فروة
نوره عبدالله ابن سعيد الغامدي ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
بدور غرم الله علي الغامدي م.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
نجلاء ساعد محمد الحارثي م.أم ذر ببني فروة
صباح عبد الرحيم عثمان الغامدي ث.أم ذر ببني فروة
منال متعب حسين الغامدي ث.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
ختام عبدالرحمن عبدالله الغامدي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
بدرية عبدالله احمد الغامدي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
مريم أحمد سعيد الغامدي ب.الرباب بنت النعمان بالكراء
زهور صالح علي حيدرة الغامدي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فوزية صالح جابر الزهراني ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
نورة عبد الكريم سفر الغامدي ب.أم البهاء ببالعلا
وجدان علي محمد الزهراني ب.أم الدرداء بآل موسى
ناديه ظافر احمد الشهري ب.أم ورقة بنت نوفل بالزرقاء
نوال احمد عطيه الزهراني ب.حفصة بنت سيرين بالمصاقير
أريج ابراهيم أحمد ساعد ب.زينب بنت أحمد بالباحة
ايمان احمد عبدالله ابوراس ب.سفانه بنت حاتم بالعقشان
فوزية صالح أحمد الغامدي ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
مشرفة يحيى عوضة الغامدي ب.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
أسماء عبدالله سليمان العقيل ب.عاتكة بنت يزيد برهوة البر
الاسم المدرسة المنقولة اليها
هدى عيسى حسن العيسي ث.مريم بنت عمران بالعقشان
عبير مصلح عبدالله الغامدي م.أم ذر ببني فروة
تغريد محمد صالح الغامدي م.حليمة السعدية ببني سار
شروق شباب محمد الزهراني ب.أم منيع بالجادية
ريحانة احمد عبد الله الزهراني م.حليمة السعدية ببني سار
عبير سعد مبارك الحمياني ب. التوحد ببالعلا
تغريد محمد مرضي الحمياني ب. التوحد ببالعلا
منال عبدالله جمعان الغامدي ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
وجدان أحمد محمد الغامدي ث.حليمة السعدية ببني سار
عهود سعيد محمد الغامدي ث.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
سلمى سعيد سعد الغامدي ث.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
مرام علي عبدالله الغامدي م.أم البهاء ببالعلا
نورة سعد عبدالخالق الغامدي م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
بدرية ضيف الرحمن عبد الله الغامدي م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
ساره سعيد احمد الغامدي م.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
ابتهال سعيد محمد الغامدي م.حليمة السعدية ببني سار
سلوى حمدان سعيد الغامدي م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
نوف شفلوت مسفر الزهراني م.فاطمة بنت اليمان برغدان
جواهر محمد علي الغامدي م.كريمة بنت المقداد بجدرة
فاطمة سعيد محمد ناحي الغامدي ب.الرباب بنت النعمان بالكراء
هدى محمد سحمي الغامدى ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
لينا سعيد علي الغامدي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فوزية منسي علي الغامدي ب.أميمة بنت خلف بمحضرة
عزة محمد مبارك الغامدي ب.أميمة بنت خلف بمحضرة
خضراء رزق الله سعيد الغامدي ب.جميلة بنت سعد بعراء
نوال عبد الله رمزي الغامدي ب.جميلة بنت سعد بعراء
سارة سعد محمد العلياني ب.زينب بنت جحش ببشير
جوهرة محمد مسفر الغامدى ب.سلاف الأنصارية بالظفير
أمل أحمد علي الغامدي ب.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
خيرة سعيد علي الغامدي ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
الاسم المدرسة المنقولة اليها
خديجه احمد محمد معدي م.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
شريفة بخيت محمد الزهراني م.خولة بنت الأزورللتحفيظ ببني سار
فاطمة علي مسفر الغامدي م.مريم بنت عمران بالعقشان
سهام مرزوق عطيه الزهراني روضة الأطفال االثالثة والعشرون برغدان
شروق مساعد سعيد المالكي روضة الأطفال الأولى بالباحة
سهى حمد محمد اللحياني روضة الأطفال الأولى بالباحة
ابتسام عيسى سليمان الثقفي روضة الأطفال الأولى بالباحة
حصه حسن معيض الحارثي روضة الأطفال الأولى بالباحة
رحاب حسن حميد الثقفي روضة الأطفال الأولى بالباحة
سحر سعيد محمد الغامدي روضة الأطفال الثالثة عشرة بقراء
فاطمه مطير ابن محمد الزهراني روضة الأطفال الثالثة عشرة بقراء
ليلى صويلح ابن عوض الزايدي روضة الأطفال الثالثة عشرة بقراء
رباب عبدالله محمد الزهراني روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
عبير احمد سعيد الزهراني روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
اماني عثمان محمد غانم روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
هيفاء حسن داخل الثمالي روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
نوف مسفر محمد الزايدي روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
اريج عوض معيوض الجعيد روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
سحر احمد بخيت الزهراني روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
حياة عابد عبدالله الثبيتي روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
حصه ناصر بعيصيص الحارثي روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
ندا عوض رزق الله الثمالي روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
نوره حميدان معيوف الشيباني روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
بدريه رجاءالله معيوض الثبيتي روضة الأطفال الحادية عشرة ببني سار
مها احمد بن سعيد الزهراني روضة الأطفال الحادية والعشرون ببني فروة
عليه مرعي عبدالله القرني روضة الأطفال الحادية والعشرون ببني فروة
عزيزة محمد ناجي الزهراني روضة الأطفال الخامسة بالظفير
نادية أحمد علي الغامدي روضة الأطفال الخامسة بالظفير
منى عبد ربه سفر الزهراني روضة الأطفال الخامسة بالظفير
تهاني عابد عبيدالله القرشي روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
الاسم المدرسة المنقولة اليها
رجاء احمد عطيه السليماني روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
اسمهان مسفر محمد الغامدي روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
شريفة راشد خرمان الزهراني روضة الأطفال العشرون بالقحف
حنان ساعد مساعد القرشي روضة الأطفال العشرون بالقحف
أشواق عبدالله ناصر الازوري روضة الأطفال العشرون بالقحف
تهاني عبدالرحمن ابن سليم النمري روضة الأطفال العشرون بالقحف
ملكه غرم الله هندي الزهراني روضة الأطفال العشرون بالقحف
سلطانة محمد أحمد الغامدي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فوزية عوض قليل الزهراني ب.أم الدرداء بآل موسى
اسماء عبدالله صالح القحطاني ث.حليمة السعدية ببني سار
منيرة علي محمد الغامدي م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
جوهرة يعن الله سعد الغامدي م.أم ذر ببني فروة
عزيزة عزيز سعد القرني م.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
فاطمه احمد صالح عيفان ب.أم ورقة بنت نوفل بالزرقاء
فوزيه علي سعيد الغامدي ب.أم ورقة بنت نوفل بالزرقاء
عزيزة عبد الله مسفر الغامدي ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
عفاف محمد سالم الغامدي ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
هند عتيق حسن الغامدي ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
عزه علي احمد الغامدي ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
امل سفر عبدالله آل سفر ب.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
نورة مسعود علي ال فرحة ب.زينب بنت أحمد بالباحة
سحر عساف بن غرم الله بدوي ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
خديجه سعدالله عواض الغامدي ب.التربية الفكرية ببالعلا
أبرار شباب حسن الغامدي ب.التربية الفكرية ببالعلا
امجاد صالح محمد الزهراني ب.التربية الفكرية ببالعلا
حورية عبد الرحمن عبدالله الغامدي ث.التربية الفكرية ببالعلا
ريم عبدالله منسي الغامدي ث.التربية الفكرية ببالعلا
أفنان يعن الله محمد الغامدي م.التربية الفكرية ببالعلا
الهام مسعود احمد النفيعي م.التربية الفكرية ببالعلا
الاسم المدرسة المنقولة اليها
فاطمه محمد عمر الغامدي ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
هدى موسى ناصر فلاتة ب.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجه
منى جويبر ضيف الله السلمي ب.فاطمة بنت الوليد بالحمدة
حياة عبدالله محمد الغامدي ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
تغريد جويبر ضيف الله السلمي ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
ريم محمد عبدالله الغامدي ث.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
حنان جمعان بخيت الغامدي م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
حنان على عبدالله الزهراني ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
هاله صالح حسين الهلالي ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
اماني احمد محمد الزهراني ث.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
حياة ناصر ناجي الغامدي ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
شوق ظافر محمد القرني ث.فاطمة بنت اليمان برغدان
بثينة مسفر سعيد الغامدي ب.الاعاقة السمعية بالاثمة
دلال سفر نوار الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
بنا عوضه باتل الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
رسما فيحان عايض الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
هيله محمد هجاد الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
جواهر علي سعد الغامدي ب.أم مبشر الأنصارية بخدعة
خلود سعيد عايض الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
سلوى علي حمدان الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
غزيل محمد وازع الغامدي ب.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
سعيدة جماح مسفر الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
نورة سالم سعد الغامدي م.نائلة بنت الفرافصةلتحفيظ القرآن بالعقيق
سلطانه نافل سعد الحارثى روضة الأطفال 41 بالمطار
هدى عبدالله سعيد الزهراني ث.حي المطار بالعقيق
عيده سعيد نوار الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
ابتسام غرم الله علي الغامدي ب.سكينة بنت علي بليف
ابتسام احمد عطيه الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
عبير علي قليل الغامدي ب.التربية الفكرية بخدعة
ابتسام سفر مسفر الغامدي ب.التربية الفكرية بخدعة
الاسم المدرسة المنقولة اليها
تهاني حمد شداد الغامدي ب.التربية الفكرية بخدعة
وفاء حسين علي شرف ب.أم مبشر الأنصارية بخدعة
امل محمد ابراهيم اللحيدان ث.حي المطار بالعقيق
مستورة علي عوض الزهراني ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
كوثر علي عبادي الزهراني ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
نوال خضران احمد الزهراني ث.حي المطار بالعقيق
سعديه محمد سعيد خبزان ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
فوزية عبدالله سليم الزهراني ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
ايمان حسن معيض الزهراني ب.أمه بنت خالد بالمثيلة والدعبة
زينب مسفر ابن محمد الزهراني ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
عزه امبارك سعد الزهراني ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
أمل بخيت هلال الزهراني م.أروى بنت المقوم بالقوارير
عزه سعيد محمد الزهراني م.آمنة بنت عفان بالضحوات
عزة سعيد علي الزهراني ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
خوله معيض احمد الزهراني ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
هدى رجب خاطر الحلسان الزهراني م.أم هشام بنت حارثة بالأطاولة
سهام احمد محمد الزهراني ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
عزة محمد غرم الله الزهراني ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
سهير خالد حسن الزهراني م.أسماء بنت كعب بالحكمان
فاطمه سعد احمد الزهراني م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
وجدان مسفر محمد الزهراني م.أم هشام بنت حارثة بالأطاولة
هند عطيه عوضه الزهراني م.آسيا بنت الحارث بالقسمة
بشرى عبدالرحمن ابراهيم الغامدي م.آمنة بنت عفان بالضحوات
مها مسفر سعد الزهراني م.سهلة بنت عاصم للتحفيظ بالأطاولة
اشواق خالد محمد الحارثي م.سودة القرشية بنخال بالفيض
شذى دهري نوار الغامدي م.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
نوره عبد الله موسى الزهراني م.أروى بنت المقوم بالقوارير
هوازن حمد حباب القثامى روضة الاطفال السابعة بالأطاولة
خضراء صالح بن عبدالله الغامدي ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
جميله رجب موسى الزهراني ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
الاسم المدرسة المنقولة اليها
فايزة أحمد محمد الغامدي م.أم هشام بنت حارثة بالأطاولة
حنان عبدالله محمد الزهراني م.سودة القرشية بنخال بالفيض
نوف عبد الله مبارك القحطاني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
نوره محمد سعيد الزهراني ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
جواهر علي حسن الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
شريفة جعري محمد الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
خديجه موسى محمد الزهراني ب.هالة بنت خويلد برمس
سعاد معيض بريق الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
سميره خميس عائض الزهراني م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
نوره علي عطيه الغامدي م.حواء بنت يزيد ببالحكم
عبير عبدالله صالح الغامدي ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
دنيا يحيى صالح الزهراني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
رشا راشد بن عطيه الزهراني ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
ندى صالح أحمد الزهراني ث.أم عمارة بالمندق
عفاف سعيد عبدالرحمن الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
حنان عبدالله مجحود الزهراني ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
عهود احمد غرم الله الزهراني ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
ابتهال عبدالله بن عون الغامدي م.شراف الكلبي بوادي الصدر
فاطمه محمد بن غرم الله الزهراني م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
العنود محمد خضران الشمراني م.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
مستوره ابراهيم محمد الزهراني ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
مها احمد مفرح الزهراني ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
منال عبدالله ماجد القحطاني ب.أم الدحداح الأنصارية بالقرنطة
نوال مفرح سعيد الزهراني ب.أم النور بالفصيلة
فوزيه سعود زيد الزهراني ب.أم النور بالفصيلة
نوره عبدالله ابراهيم الزهراني ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
منال عطيه احمد الزهراني ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
الهام أحمد علي الزهراني ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
شريفه جعدان مسرع الزهراني ب.هالة بنت خويلد برمس
منيرة غازي صقران الزهراني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
الاسم المدرسة المنقولة اليها
مطرة احمد يحيى الزهراني ث.أم عمارة بالمندق
حليمه ساري أحمد الزهراني م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
ندا محمد أحمد المالكي م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
شريفة عيظة عتيق الزهراني م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
جواهر علي خميس الزهراني م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
احلام عبدالله احمد محفوظ الروضة الثامنة والثلاثون ببالحكم
دليل عبد الله سعد الدوسري روضة الاطفال الخامسة والثلاثون ببرحرح
دلال موسى صالح الناصري روضة الاطفال الخامسة والثلاثون ببرحرح
امينه سافر عبيد المالكي روضة الاطفال الخامسة والثلاثون ببرحرح
ابتسام سلمان عواد الجهني روضة الاطفال السادسة والثلاثون بالعصداء
رهام أحمد بن عباس نتو روضة الاطفال السادسة والثلاثون بالعصداء
ندى خضران محمد الغامدي روضة الاطفال السادسة والثلاثون بالعصداء
حفصة إبراهيم حامد الزهراني روضة الأطفال الرابعة بالمندق
سمر عبدالرحمن سعيد الزهراني روضة الأطفال الرابعة بالمندق
خلود جمعان شراز الزهراني روضة الأطفال الرابعة بالمندق
امنه عايد جودالله السهلي روضة الأطفال السادسة برباع
ذهبه بخيت علي العلي روضة الأطفال السادسة عشرة برمس
نجاة عائض عبدالله السالمي روضة الأطفال السادسة عشرة برمس
ذكرى فهد حامد الحارثى روضة الأطفال السادسة عشرة برمس
نوف علي احمد الزهراني ث.زينب بنت مصعب بالصغرة
شريفة عبد اللطيف سعد الزهراني م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
خلود سعيد احمد الغامدي ب.الاعاقة السمعية بالجماجم
نوره احمد ابن خلف الغامدي ب. زينب بنت مصعب للتحفيظ بالصغرة
ندى مطير مسفر الزهراني ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
أمل سعيد أحمد الزهراني ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
فاطمة احمد مفرح الزهراني ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
مسفره احمد عثمان الزهراني ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
عزة محمد علي الزهراني ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
سعدى مبارك يحيى الزهراني ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
امل محمد صالح ال عياف ث.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
الاسم المدرسة المنقولة اليها
فوزية علي أحمد الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
سلمى محمد علي الغامدي ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
بدريه مسفر ناصر الزهراني ب.حواء بنت يزيد ببالحكم
فيروز سالم سعيد الغامدي ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
ندى عبدالرحمن احمد الزهراني ب.التربية الفكرية بالمحاميد
زهره زيد وازع الزهراني ب.التربية الفكرية بعويرة
احلام مساعد هندي الزهراني ب.التربية الفكرية بعويرة
عبير عبدالله علي باقاسي ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
ريم عبدالله احمد الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
سهام قعود علي الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
نوال احمد سعيد الزهراني ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
امل احمد محمد الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
عائشه سعيد عوض الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
فاطمة خضران سعيد ال خضران م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
رحمة عبدالله جمعان الزهراني م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
ندى عمري حسن الزهراني م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
ايمان احمد صالح الغامدي ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
شريفة عبدالواحد علي الغامدي ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
حنان محمد ابن احمد الغامدي ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
عيدة علي محمد الميموني ث.فاطمة بنت الخطاب بشرى
عواطف عجير صالح اليوسف ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
ندى سالم على الغامدى ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
نوره محمد علي الكريمي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
صالحة سعيد أحمد الغامدي ث.هند بنت يزيد بقذانة
فائزة بنت احمد مسفر الغامدي م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
ذهبه سعيد ابن دماك الغامدي م.زينب بنت الحارث بجبر
فوزية عبدالله علي الغامدي م.عمرة بنت معاوية ببلجرشي
العنود محمد شائق آل شائق ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
بدريه علي احمد الغامدي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
عزة سريع عبد العزيز خلوفة ب.هند بنت يزيد بقذانة
الاسم المدرسة المنقولة اليها
اسماء ابراهيم ابن غرم الله الغامدي ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
ندى سعيد حامد الغامدي ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
رحاب جمعان عبدالله الغامدي ث.فاطمة بنت الخطاب بشرى
هناء محمد حسني الغامدي م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
أمل عبدالعزيز حامد الغامدي م.أم قيس بنت محصن بحزنة
سحر صالح فطيس الغامدي م.سكينة بنت الحسين ببني كبير
صباح خالد غرم الله الغامدي م.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
عهود فرحه مجدوع الغامدي م.هند بنت يزيد بقذانة
غزالة جابر عبد الله الحارثي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
منال عايض محمد القرني ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
شريفة سعد علي الغامدي ب.سلمى بنت نجدة بالفرشه والجرار
جميلة علي سعيد الغامدي ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
نورة جبير عبدالله الغامدي روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
ايمان سالم محمد الغامدي روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
سميره علي سعيد الغامدي روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
ايات سالم رشيد الحربي روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
شروق محمد عبدالخالق الغامدي روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
رؤى حامد فرحان الغامدي روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
ناديه فرحان عبدالله الجبلي روضة الأطفال التاسعة بالفلاح
بدريه محمد سعيد الغامدي روضة الأطفال التاسعة بالفلاح
اماني صالح عوظه شعير ب.زينب بنت الحارث بجبر
هدى مهدي لافي القبيسي ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
سعاد مسفر زاهر العلياني ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
خلود عبدالله غرامه الغامدي ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
حنان عبدالله صالح الفقيه ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
صباح علي سالم الغامدي ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
فائزة علي فرحه الغامدي م . فاطمة بنت أسد ببلجرشي
أمل سالم ابن سعيد الغامدي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
فريال سعيد هلال حبلص ب.زينب بنت محمد بالحمران
ريم احمد ابن عبدالله الغامدي ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
الاسم المدرسة المنقولة اليها
منيرة عبدالله احمد الغامدي م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
علياء أحمد عبدالعزيز الخثعمي ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
ساميه مستور بن صالح الغامدي ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
سلوى عوضه علي الغامدي ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
سعاد عبدالله علي الغامدي ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
رنا عبدالله بن حسن الغامدي ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
أفراح علي بن عبدان الزهراني ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
حصة محمد عطية الزهراني م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
منال معيض مبارك الغامدي م.أسماء بنت الصلت بجرب
ندى محمد عبدالمعين الفعر ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
شهره عبدالله احمد الغامدي ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
نوره احمد ابن محمد الغامدي ب.أسماء بنت الصلت بجرب
فاديه جمعان عبدالله الغامدي ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
بدريه عبدالله بن صالح الغامدي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
قرمله شباب بن حربي الغامدي م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
وفاء أحمد ابن علي الغامدي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
سميه حامد بن علي الغامدي ثانوية جمرة بنت الحارث بجرد
حنان عوضه سفر الغامدي م.النوار بنت مالك بالجنابين
ندى سعيد عبدالله الغامدي م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
عزه عبدالرحمن ابن محمد الزهراني م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
تغريد عبدالرحمن بن علي الزهراني الاعاقة السمعية بجرد
صالحه سعد عبدالرحمن الشهري ثانوية جمرة بنت الحارث بجرد
نائله احمد ابن سعيد الغامدي ثانوية جمرة بنت الحارث بجرد
امل قليح عبيس الغامدي ث.مارية القبطية بكرا الحائط
منار عبدالكريم راجح الغامدي ب.ست الوزراء بالحشرج
عزه هميل محمد الغامدي م.مارية القبطية بكرا الحائط
احلام احمد محمد الغامدي ب.الفريعة بنت مالك بالجدي بكرا
ريم نشاء سرور العتيبي روضة الاطفال 44 بكرى الجفدرة
منال حمود تراحيب الحميداني روضة الاطفال 44 بكرى الجفدرة
شروق حسين حسن الثقفي روضة الاطفال 44 بكرى الجفدرة
الاسم المدرسة المنقولة اليها
سميره سعيد علي الغامدي ب.الفريعة بنت مالك بالجدي بكرا
اسماء محمد علي الغامدي ب.مارية القبطية بكرا الحائط
نوره غرم الله محمد الزهراني م.مارية القبطية بكرا الحائط
عبيده محمد سعيد الغامدي ث.مارية القبطية بكرا الحائط
فاطمه دهري ابن نوار الغامدي م.مارية القبطية بكرا الحائط
نوره عبدالله مطلق الغامدي ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
ليلى أحمد سعيد الزهراني ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
سميرة غرم الله جمعان الزهراني م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
وفاء جمعان مصلح الغامدي م.زينب بنت أبي معاوية بآل زياد
ليلى مسفر بخيت الزهراني ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
جميله يحيى جمعان الزهراني م.زينب بنت أبي معاوية بآل زياد
حصة معتوق عويض العميري م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
أماني سعد بطاء الجعيد روضة الأطفال السابعة عشرة بمعشوقة
فدوى عبدالله سعد الحصيني روضة الاطفال التاسعة والعشرون بالسويسه
هدى عبدالله عيضه القصيري روضة الاطفال التاسعة والعشرون بالسويسه
دلال عبدالله منصور الازوري روضة الاطفال الحادية والثلاثون ببيدة
حنان فهد منحي الجعيد روضة الاطفال الحادية والثلاثون ببيدة
فردوس فيصل علي الزهراني روضة الاطفال الحادية والثلاثون ببيدة
فاطمه مساعد محمد الغامدي ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
منى سليم بن محمد المجلد ب.فاطمة بنت المجلل ببيدة
مها عواض مسفر الغامدي م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
امل سلطان محمد الزهراني م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
ليلى معيض بخيت الزهراني ب.التربية الفكرية بمعشوقة
نداء حسن صالح الحارثي ب.التربية الفكرية بمعشوقة
فاطمه سريحان علي الغامدي م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
صالحه راشد راجح الغامدي ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
رحاب محمد بن غيث المحمادى ب.رقية بنت محمد بوراخ
نجوى عشيش سعد الغامدي ث.رقية بنت محمد بوراخ
ساره بريص بن راجح الغامدي م.رقية بنت محمد بوراخ
فوزيه سعد علي الزهراني م.رقية بنت محمد بوراخ
الاسم المدرسة المنقولة اليها
هاجر عبدالله عابد الطويرقي روضة الاطفال 42 بوراخ
عبير عبدالله عابد الطويرقي روضة الاطفال 42 بوراخ
جيهان محمد عبدالهادي الغامدي ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
سعديه دماس احمد الغامدي ب.رقية بنت محمد بوراخ
رفعه علي فرحه الغامدي ب.رقية بنت محمد بوراخ
مها عبدالرحمن علي الغامدي ث.رقية بنت محمد بوراخ
نوال عبدالله عبدالرحمن الغامدي ب.رقية بنت محمد بوراخ
فاطمه محمد علي الزهراني م.حمنة بنت جحش بالبعيثة

بواسطة : qadmi2n
 0  0  2562


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 02:56 مساءً الخميس 9 ربيع الأول 1438 / 8 ديسمبر 2016.