• ×

05:55 صباحًا , الثلاثاء 7 ربيع الأول 1438 / 6 ديسمبر 2016

 

أسماء الطلاب والطالبات العشر الأوائل في الثانوية العامة بتعليم عنيزة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : أعلنت إدارة التربية والتعليم بمحافظة عنيزة أسماء الطلاب والطالبات العشر الأوائل في نتائج الثانوية العامة وتحفيظ القرآن ونظام المقررات في مختلف التخصصات للعام الدراسي الحالي 1434/1435 هـ . وقد هنأ سعادة مدير التربية والتعليم بمحافظة عنيزة بالإنابة الأستاذ عبد الرحمن بن صالح المذن الطلاب والطالبات الأوائل وأولياء أمورهم متمنياً لهم ولجميع الخريجين والخريجات مزيداً من النجاح والتوفيق في مسيرتهم الجامعية ؛ وجاءت الأسماء كالتالي :

طلاب الصف الثالث قسم علوم طبيعية

الأول : محمد عصام الدين محمود إبراهيم الجمل ثانوية عنيزة الأهلية

الثاني : إبراهيم عمر إبراهيم أبو جودة ثانوية الشيخ بن سعدي

الثالث : أحمد إبراهيم أحمد عجوه ثانوية المنارات

الرابع : محمد وسيم محمد مروان دنو ثانوية المنارات

الخامس : محمود مجدي محمود اسماعيل ثانوية عنيزة

السادس : يوسف محمد ضيف الله الحربي ثانوية الأمير سلطان بن عبد العزيز

السادس مكرر : مضر أسامه عبد الفتاح المصطفى ثانوية مجمع العليان

السابع : حمود محمد متعب الحميداني المطيري ثانوية مجمع العليان

الثامن : جميل أحمد محمد الفرم ثانوية المنارات

التاسع : عمار ياسر إبراهيم فتحي محمد ثانوية عنيزة

العاشر : عبد الرحمن طارق طاهر سالم الديب ثانوية عنيزة

العاشر مكرر : محمود حمدي محمد نصر خليل ثانوية عنيزة



طالبات الصف الثالث القسم علمي :

الأولى : إيناس هاشم حسين ابراهيم الثانوية الأولى

الأولى مكرر : آلاء جمال عبد الناصر محمود الثانوية الأولى

الثانية : سارة علاء الدين أحمد فتحي السعيد الثانوية السادسة

الثانية مكرر: سهام محمد سيف النصر مدنى علي الثانوية الثانية

الثالثة : رؤوم محمد بن ابراهيم الهقاص الثانوية الأولى

الرابعة : رحمه حسن ابراهيم هوساوي الثانوية الثانية

الخامسة : الاء جمعه علي ابو طاحون الثانوية الثانية

السادسة : دلال ربيع عبد صالح جروان الثانوية الأولى

السادسة مكرر : اية جمعه علي أبو طاحون الثانوية الثانية

السابعة : ميرهان عيسوى محمد المظالى الثانوية الأولى

الثامنة : جهاد عاصم سالم سالم الثانوية الأولى

التاسعة : ميرنا محمد اسماعيل بخيت الثانوية السادسة

العاشرة : رنيم صالح بن علي الحرك ثانوية المنارات



طلاب الصف الثالث قسم علوم شرعية

الأول : بدر معزي بن ندى الغبيوي العتيبي ثانوية مجمع العليان

الثاني : سعود عبد الله بن سليمان الدخيل ثانوية مجمع الفاخرية

الثالث : عبد الرحمن ـحمد بن عبد الله الغرير ثانوية مجمع العليان

الرابع : أحمد بارا ملكي موسى ثانوية عنيزة

الخامس : عبد العزيز يوسف بن عبد العزيز الماضي ثانوية عنيزة

السادس : محمد حمد بن علي السريع ثانوية مجمع الفاخرية

السابع : محمد بن أحمد بن محمد العريني ثانوية مجمع العليان

الثامن : عبد الله غازي نويفع اليابسي المطيري ثانوية مجمع العليان

التاسع : معتز عبد الرحمن بن غازي العوني المطيري ثانوية عنيزة

العاشر : أحمد بن عبد الله بن صالح الفريدي الحربي ثانوية الفتح



طالبات الصف الثالث القسم أدبي :

الأولى : الشيماء سامي محمد عوض الله الثانوية الأولى

الثانية : منى عبد المحسن بن صالح عتقان الشمشم الثانوية الأولى

الثالثة : فتون مساعد بن عبد العزيز الزيداني الثانوية الأولى

الثالثة مكرر : رغد مطلق بن عبد العزيز المطلق الثانوية الأولى

الرابعة : منيرة عبد العزيز بن محمد المرزوقى الثانوية الأولى

الخامسة : جوري عبد العزيز بن عمر التركي الثانوية الثالثة عشر

السادسة : سارة بنت فلاح بن مناحي العابسي الثانوية السابعة

السابعة : عنان علي بن عثمان الطريف الثانوية الأولى

الثامنة : رغد عبد العزيز بن صالح الطعيمى الثانوية الأولى

التاسعة : خوله بنت عيسى بن سليمان الحديبي الثانوية التاسعة

العاشرة : أنهار مسند بن عبد الرحمن المسند الثانوية الأولى



طلاب الصف الثالث تحفيظ القرآن

الأول : محمد أحمد اسماعيل

الثاني : اسامه عبد الفتاح مالك مفتحه

الثالث : حمزة محمد أحمد إبراهيم

الرابع : عبد العزيز محمد بن سليمان الجربوع

الخامس : محمد الطيب محمد الطيب

السادس : هاني الطيب محمد الطيب

السابع : عبد الله عبد العزيز عبد الله القاضي

الثامن : سليمان موسى بن سليمان الحويس

التاسع : محمد بن يحيى إبراهيم خليل

العاشر : إبراهيم محمد حسن المبارك



طالبات الصف الثالث تحفيظ القرآن :

الأولى : ريماز أحمد بن عبد الله الزين

الثانية : رزان خالد بن إبراهيم المنصور

الثالثة : رواء أحمد بن عبد الرحمن القاضي

الرابعة : لمى محمد بن حمد الصويان

الخامسة : بثينة عبد الرحمن بن عبد العزيز الضيف

السادسة : رغد مساعد بن عبد الله السلمان

السابعة : خولة خالد بن علي التركي

الثامنة : سمية عبد العزيز بن صالح الخويطر

التاسعة : نورة عبد الله بن محمد العبد المحسن

العاشرة : سحر صالح بن عبد الله السويل



طلاب الصف الثالث نظام مقررات مسار ( علوم طبيعية )

الأول : تميم بن احمد بن عبد الرحمن البسام ثانوية الشبيلي

الأول مكرر : سلطان بن سليمان بن محمد الرشود ثانوية الشبيلي

الأول مكرر : عبد العزيز بن محمد بن عبد الرحمن الهجرس ثانوية الشبيلي

الأول مكرر : محمد بن سليمان بن عبد العزيز السلطان ثانوية الشبيلي

الثاني : أسامه احمد محمد البيطار ثانوية الشيخ محمد العثيمين

الثاني مكرر : عبد الرحمن إبراهيم حامد عبد الرحمن ثانوية الشيخ محمد العثيمين

الثالث : أحمد بن علي بن عبد الرحمن التركي العمرو ثانوية الشبيلي

الرابع : عبد الله بن عبد الرحمن بن عبد الله الشوشان ثانوية الشبيلي

الخامس : رياض بن محمد بن ناصر العقيلي ثانوية الشيخ محمد العثيمين

السادس : عبد العزيز بن سامي بن عبد العزيز الزيداني ثانوية الشبيلي

السابع : عبد الرحمن بن خالد بن عبد الرحمن الشبل ثانوية الشيخ محمد العثيمين

الثامن : حمد بن إبراهيم بن حمد الصليع ثانوية الشبيلي

التاسع : حمد بن سليمان بن حمد العطيه ثانوية الشبيلي

العاشر : عبد الرحمن بن محمد بن عبد الله الصقير ثانوية الشبيلي



طالبات الصف الثالث نظام مقررات مسار ( علوم طبيعية )

الأولى : نورة حمد بن علي الهقاص الثانوية الثالثة

الثانية : رغد سليمان بن راشد العقيل الثانوية الخامسة

الثانية مكرر : سيرين أحمد بن حمد القاضي الثانوية الخامسة

الثانية مكرر : نورة سليمان بن إبراهيم الزامل السليم الثانوية الخامسة

الثالثة : إسراء حسام الدين عبد الفتاح محمد حمد الثانوية الخامسة

الثالثة مكرر : شوق محمد بن محسن البقمي الثانوية الخامسة

الرابعة : بثينة إبراهيم بن محمد الزنيدي الثانوية الخامسة

الخامسة : ملاك فهد بن صالح الدخيل الثانوية الثالثة

السادسة : رهف عبد الله بن علي العليان الثانوية الثالثة

السابعة : بشرى عبد الله بن حمد الطعيمي الثانوية الثالثة

الثامنة : وعد سعد بن عبد الله الحافي الثانوية الخامسة

التاسعة : أزهار صلاح بن محمد الخويطر الثانوية الثالثة

التاسعة مكرر : شوق نجيب زامل الزامل الثانوية الخامسة

العاشرة : منتهى محمد بن إبراهيم السمنان الثانوية الخامسة



طلاب الصف الثالث نظام مقررات مسار ( علوم إنسانية )

الأول : مهند بن محمد بن عبد الله المهيد ثانوية الشبيلي

الثاني : عمر بن عبد العزيز بن مهنا التركي ثانوية الشبيلي

الثالث : صالح بن عبد الله بن صالح الهطلاني ثانوية الشبيلي

الثالث مكرر : عمار بن صالح بن محمد البديوي ثانوية الشبيلي

الرابع : إبراهيم بن محمد بن سليمان السويحل ثانوية الشبيلي

الخامس : صالح بن عبد الله بن صالح الهقاص ثانوية الشبيلي

السادس : عبد الرحمن بن يوسف بن فوزان الفوزان ثانوية الشبيلي

السابع : سليمان بن علي بن صالح العمر ثانوية الشبيلي

الثامن : فيصل بن وهيب بن عبد الرحمن الفريهيدي ثانوية الشبيلي

التاسع : عبد الرحمن بن إبراهيم بن عبد الرحمن الخميس ثانوية الشبيلي

العاشر : أحمد بن عبد الله بن محمد الحميدي ثانوية الشبيلي



طالبات الصف الثالث نظام مقررات مسار ( علوم إنسانية )

الأولى : شدى محمد بن عبد الله الشوشان الثانوية الخامسة

الثانية : غدي علي بن عبد الله المعيوف الثانوية الخامسة

الثالثة : الهنوف يوسف بن عبد الرحمن التركي الثانوية الخامسة

الرابعة : امتنان سويل بن محمد السويل الثانوية الثالثة

الخامسة : اسماء عبد الرحمن بن سليمان الرهيط الثانوية الثالثة

السادسة : رهف فهد بن سليمان الحميدي الثانوية الثالثة

السابعة : منار حمد بن علي النعيم الثانوية الخامسة

الثامنة : هند عبد العزيز بن حمود العبيد الله الثانوية الثالثة

التاسعة : ندى عبد العزيز بن علي الغشام الثانوية الخامسة

العاشرة : منار عبد الغني بن عبد الرحمن القاضي الثانوية الخامسة
بواسطة : qadmi2n
 0  0  2732


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 05:55 صباحًا الثلاثاء 7 ربيع الأول 1438 / 6 ديسمبر 2016.