• ×

05:31 مساءً , الإثنين 6 ربيع الأول 1438 / 5 ديسمبر 2016

 

أسماء الطلاب والطالبات الأوائل في الثانوية العامة بتعليم الجوف

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : أعلنت الإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة الجوف ممثلة في إدارتي الاختبارات والقبول للبنين والبنات،
نتائج طلاب وطالبات الصف الثالث الثانوي العشرة الأوائل على مستوى مدارس منطقة الجوف في اختبارات الدور الأول للعام الدراسي 1434/1435هـ، على النحو التالي:
قسم العلوم الطبيعية "بنين":
المعدلات المدرسة اسم الطالب م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
100 100 100 مدرسة الشيخ ابن باز الثانوية للبنين بالأضارع عدي بن قابل بن تركي النماصي الشمري 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية احمد محمد عبدالله أحمد المسماري 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية مصطفى محمود سيد عبدالله بدر 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عمر محمد عبدالعزيز أحمد عبدالعاطي 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية بسام عبدالباسط حسن امين 1
100 100 100 أبو عبيدة الثانوية احمد جمال محمد عطا الله 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عمر اشرف زكي السيد 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عبدالله محمد عبدالجليل إبراهيم أبو سته 1
100 100 100 أبو عبيدة الثانوية احمد محمد ابراهيم محمد نصار 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية لؤي محمد احمد السيد 1
100 100 0 الجوف الأهلية الثانوية باسل مروان حسن ابوعمرو 1
100 100 100 طبرجل الأهلية الثانوية نبيل يوسف نبيل حسن 1
100 100 100 أبو عبيدة الثانوية محمد ماجد شاكر نصرالله 1
100 100 100 طبرجل الأهلية الثانوية نايف بن مرضي بن سليم الحليسي الشراري 1
100 100 100 العمرية الأهلية الثانوية راكان بن أحمد بن فريح السيف العلي 1
100 100 100 الجوف الأهلية الثانوية معتز بن محمد بن عبدالواحد الزاعل 1
100 100 100 الجوف الأهلية الثانوية محمد بن خالد بن عبدالله النور 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عبدالله بن منور بن سعود المنور 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عبدالإله بن فياض بن رافع الراشد 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية لؤي بن عبدالسلام بن حمدان القاسم 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية مازن بن عبدالرحمن بن اسماعيل الدرعان 1
100 100 100 الرحمانية الأهلية الثانوية عبدالعزيز بدر فيحان الجبل العنزي 1
100 100 100 اليمامة الثانوية مساعد بن عبدالله بن قاسم الريس 1
99.99 100 99.97 الجوف الأهلية الثانوية محمد محروس حسين زياده 2
99.97 100 99.94 الجوف الأهلية الثانوية محمد وائل احمد عبدالله فرج 3
99.96 99.94 99.97 الرحمانية الأهلية الثانوية أسامه بن سليمان بن محمود الرشيد 4
99.95 100 99.89 الرحمانية الأهلية الثانوية متعب بن محمد بن صالح المخاريم الدوسري 5
99.95 100 99.89 أبو عبيدة الثانوية عاصم خلف عبدالحميد محمد خليل 5
99.92 100 99.83 مدرسة الزبير بن العوام الثانوية للبنين بدومة الجندل احمد عماد عوض عبدالعزيز راجح 6
99.91 99.81 100 أبو عبيدة الثانوية يوسف رجب عبدالجابر جادالله 7
99.91 99.81 100 أبو عبيدة الثانوية محمود سامح علي محمد سعيد 7
99.89 100 99.78 الرحمانية الأهلية الثانوية عبدالسلام بن نايف بن حسن البليهد 8
99.88 99.75 100 أبو عبيدة الثانوية محمد ابراهيم احمد ابراهيم ابو النجاه الحفته 9
99.85 99.81 99.89 أبو عبيدة الثانوية احمد حسانين عبدالسلام احمد 10
99.85 99.69 100 أبو عبيدة الثانوية احمد حسين محمد عفيفي دخان 10

قسم العلوم الشرعية والعربية "بنين":
المعدلات المدرسة اسم الطالب م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
97.58 97.97 97.18 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية عبدالله بن مهنا بن محمد خليف الفالح 1
97.09 97.24 96.94 مدرسة زلوم الثانوية للبنين بزلوم عاطف بن خليل بن سعيد المرعضي الرويلي 2
95.03 95.65 94.41 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية الوليد بن صالح بن محمود الراشد السعدون 3
94.9 95.79 94 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية هشام بن صالح بن محمود السعدون الراشد 4
94.66 94.03 95.29 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية عبدالله بن فرحان بن يوسف العزارة 5
94.62 96.24 93 مدرسة زلوم الثانوية للبنين بزلوم عامر بن شتيل بن غريب المرعضي الرويلي 6
94.45 94.18 94.71 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية سليمان بن عبدالعزيز بن محمد الشمري 7
93.97 94.18 93.76 مدرسة زلوم الثانوية للبنين بزلوم أبراهيم بن سوير بن فلاج المرعضي الرويلي 8
93.59 93.44 93.74 مدرسة زلوم الثانوية للبنين بزلوم عبدالعزيز بن مقيم بن دهيم المرعضي الرويلي 9
93.36 93.65 93.06 الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية جاسر بن محمد بن حمدان الدغيفق 10

قسم تحفيظ القرآن الكريم "بنين":
المعدلات المدرسة اسم الطالب م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
99.16 99.31 99 الإمام عاصم بن أبي النجود الثانوية صهيب عبدالرزاق الموسى 1
98 97.86 98.14 أبي بن كعب الثانوية احمد خالد عبدالعظيم محمد 2
95.64 97.28 94 الإمام الشاطبي الثانوية محمد بن ناجي بن مصبح الفليحاني الشراري 3
94.41 98.42 90.39 أبي بن كعب الثانوية عبدالله بن حمد بن عبدالعزيز الحمد 4
93.1 93.47 92.72 أبي بن كعب الثانوية ماضي بن خلف بن ماضي العزامي الشراري 5
90.95 92.75 89.14 أبي بن كعب الثانوية عبدالعزيز بن محمد بن دويشر البريك الشراري 6
88.78 95.75 81.81 الإمام عاصم بن أبي النجود الثانوية صقر بن عبيدالله بن دليمان الجمعات العنزي 7
87.1 88.17 86.03 الإمام الشاطبي الثانوية سلامه بن هرسه بن سالم اللحاوي الشراري 8
86.72 88.19 85.25 الإمام الشاطبي الثانوية مزيد بن عواد بن سلم العاقله الشراري 9
86.07 91.31 80.83 الإمام عاصم بن أبي النجود الثانوية عبدالرحمن سمير سعدي ابوكويك 10

قسم مدارس المقررات "بنين":
المعدل التراكمي المدرسة إسم الطالب
100 الملك سعود نظام المقررات احمد حسن حسن الوزان
100 الملك سعود نظام المقررات ايمن محمد احمدحسن عبدالرحمن
99.98 الملك سعود نظام المقررات عبدالله احمد عبدالوهاب مرعي
99.98 الملك سعود نظام المقررات عبدالله بن غالب بن عبدالله العايش المزيد
99.93 الملك سعود نظام المقررات عبدالله محمد موسى شحاده
99.93 الملك سعود نظام المقررات عمرو هاني احمد عبدالنبي
99.9 الملك سعود نظام المقررات مساعد بن محمد بن نادي المرعي
99.85 الملك سعود نظام المقررات صالح بن سعود بن رجاء الدرباس
99.85 الملك سعود نظام المقررات عمر بن عبدالعزيز بن احمد الحسن
99.75 الملك سعود نظام المقررات محمد حسام احمد حسين علي
99.53 الملك سعود نظام المقررات أحمد بن حمد بن أحمد المحيسن
99.53 الملك سعود نظام المقررات حسان بن احمد بن سلمان الجديع
99.45 الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز نظام المقررات محمد حسين علي عبيدات
99.35 الملك سعود نظام المقررات محمد شعبان محمود إبراهيم علام
99.23 الملك سعود نظام المقررات مروان بن عبدالعزيز بن جبر الفرهود

قسم العلوم الطبيعية "بنات":
المعدلات المدرسة اسم الطالبة م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه أثير بنت اشرف بن ثامر بن نزال المسعود 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية جود بنت مطلق بن عقيل السويلم 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية غيداء بنت علي بن عبدالله العايدي 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية ندى بنت مدحت بن عبد الله مبروك 1
100 100 0 ثانوية التجديد الاهليه مها بنت محمد بن كساب بن قبلان الضويحي 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية أمنيه بنت فرحان بن غازي الزايد 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية مناهل بنت محمد بن معاشي العطيه 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الثالثة للبنات بقارا نوره بنت صالح بن مريزيق النعمان السرحاني 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية روان بنت سعود بن دامث النصيري الرويلي 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا بلقيس بنت عبدالله بن عواد مشفي الدهام 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا شوق بنت عبدالله بن ثامر المسعود 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا لاما بنت نصر بن محمود حماص البلوي 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا يسرى بنت عبدالله بن سعد سالم الحميد 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا هديل بنت زياد بن ونيس بن الربيع 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا سارة بنت محمد بن مرسي المسلماني 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية أبرار بنت بدر بن عواد ناعم المغرق 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه نوف بنت عابد بن محمد القميشي المطيري 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه هايدي بنت خالد بن فاروق عبد المجيد سالم 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رنا بنت محمد بن عبد الحميد محمد بدر 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل اصاله بنت أحمد بن زايد العمير 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل يارا نشمي سلوم العطيش 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل ايه محمد السيد سالم 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا مروة بنت احمد بن عبد الفتاح اسماعيل 1
100 100 100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل ريم بنت صقر بن مشحن الصالح 1
100 100 100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل احلام بنت سعود بن عطاالله المطلب 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل شهد سعود فالح المبارك 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل فرح ناجح مرزوق خميس الشمروخي الشمري 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل عفته ناجح مرزوق خميس الشمروخي الشمري 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه أسماء بنت شامخ بن جزاع شامخ الراشد 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا بلقيس بنت طلال بن ذياب الضويحي الخالدي. 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه رغد بنت عبدالمحسن بن عبدالكريم عبدالمحسن الصليع الدرعان 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية وجدان بنت سليمان بن عبدالله المويشير 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية ختام بنت هشام بن محمد القبيسي 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية شهد بنت فايز بن صالح البليهد 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية بشاير بنت تركي بن عبدالله المبارك الغالي 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية رغد بنت فايز بن صالح البليهد 1
100 100 100 ثانوية الرحمانية الأهلية ايمان بنت فياض بن حمود القاضب 1
100 100 100 ثانوية القمم الأهلية مشاعل بنت عبد الله بن رشيد الشمري 1
100 100 100 ثانوية القمم الأهلية ساره بنت راشد بن بجاد الروقي العتيبي 1
100 100 100 ثانوية منهاج الرسالة الأهلية هتاف بنت نواف بن عقيل عايش 1
100 100 100 ثانوية القمم الأهلية فاطمه بنت صالح بن بكر آل كريع الجوفي 1
100 100 100 ثانوية القمم الأهلية جواهر بنت اكرم بن يوسف الفهيد المنديل 1
100 100 100 ثانوية القمم الأهلية وعد بنت سلطان بن صالح الصالح 1
100 100 100 ثانوية بسيطا الآهليه رمزية أحمد خليل حداد 1
100 100 100 ثانوية فتيات الأوائل الأهلية بدومة الجندل آلاء بنت جارد بن عقيل الجارد 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا العنود بنت عبدالوهاب بن عبدالرحمن عطاء الشايع 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه نوف بنت محمد بن عبدالله محمد السهو 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا خوله بنت عبدالله بن احمد محيميد السرحاني 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا مها بنت عثمان بن محمد الربيش 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا ساره بنت محمد بن عمران فهد النصير 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا ميمونه بنت خالد بن بجاد العتيبي 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا وهج بنت عبدالحميد بن غصاب الضويحي 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا اثير بنت ابراهيم بن عبداللطيف العيشان 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا رهف بنت فايز بن حسن البلوي. 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه هيام بنت ابراهيم بن عبدالرزاق المسعر البرجس 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا فاطمه بنت خالد بن صالح المويشير 1
100 100 100 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا نائله بنت عبدالله بن ابراهيم النازل. 1
100 100 100 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بدومة الجندل أجوان بنت حمود بن صقر المراد 1
100 100 100 ثانوية التجديد الاهليه رغد بنت نايف بن عبدالمصلح بن جزاع البديوي 1
100 100 100 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا بيان بنت حسام بن خير الدين الحسني 1
99.99 100 99.97 ثانوية التجديد الاهليه مروه فريد عيسى فرحات 2
99.97 100 99.94 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل سماح عبدالمجيد محمد صالح 3
99.97 99.94 100 المدرسة الثانوية الخامسة للبنات بسكاكا حلا بنت بسام بن يوسف بن ناصر الحشاش 3
99.96 99.97 99.94 المدرسة الثانوية العاشرة للبنات بسكاكا هاميس منتصر أبوالمجد محمد 4
99.96 100 99.92 ثانوية الرحمانية الأهلية أمل بنت موفق بن سلامه الدخيل الله 4
99.95 100 99.89 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا سلمى بنت مصطفى بن عبد الباقي فراج 5
99.95 100 99.89 ثانوية القمم الأهلية فداء بنت حمود بن حمود العواد الجباب 5
99.95 100 99.89 المدرسةالثانوية الرابعة للبنات بقارا شموخ بنت فهد بن عايش الرمالي الشمري 5
99.95 100 99.89 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا أمل بنت محمد بن عبد الكريم الفلاح 5
99.94 99.94 99.94 ثانوية القمم الأهلية منار بنت نايف بن صالح الزيد 6
99.94 99.88 100 ثانوية الرحمانية الأهلية ريم بنت محمد بن فياض الفياض 6
99.94 99.88 100 ثانوية القمم الأهلية روان بنت جمال بن فريح المعمر النصيري 6
99.94 99.88 100 ثانوية القمم الأهلية داليا بنت دحام بن نواش الشعلان 6
99.94 99.88 100 ثانوية القمم الأهلية اماني بنت عبدالله بن فهد الهادي 6
99.93 99.88 99.97 ثانوية التجديد الاهليه روان بنت مونس بن خلف الدغمي الرويلي 7
99.93 99.94 99.92 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بطبرجل رياء بنت محمد بن فرحان الفليحاني الشراري 7
99.92 100 99.83 ثانوية التجديد الاهليه ايثار بنت اشرف بن ثامر بن نزال المسعود 8
99.92 100 99.83 ثانوية مدارس عالم رياض الصالحين الأهلية بسكاكا أحلام بنت رزق بن زايد اللاحم. 8
99.91 99.82 100 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا مريم بنت كمال بن فتحى البرعى 9
99.91 100 99.81 ثانوية الرحمانية الأهلية رئام بنت عمر بن احمد بن محمود الجزائري 9
99.91 99.82 100 ثانوية الرحمانية الأهلية جمانه بنت ملفي بن الطرقي النصيري الرويلي 9
99.91 99.82 100 ثانوية الرحمانية الأهلية بسمه بنت جمال بن كساب الشايع 9
99.91 99.82 100 ثانوية التجديد الاهليه عبير بنت صالح بن عبد الفتاح صالح قنديل 9
99.91 100 99.81 ثانوية الرحمانية الأهلية ساره بنت درعان بن عبدالعزيز الخالدي 9
99.91 99.91 0 ثانوية التجديد الاهليه ولاء بنت صالح بن عبدالعزيز الضميري 9
99.91 99.82 100 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل ولاء بنت يحيى بن صالح الجارد 9
99.91 99.82 100 ثانوية الرحمانية الأهلية رناد بنت احمد بن ضافي البدر 9
99.9 99.97 99.83 ثانوية الرحمانية الأهلية رهف بنت رياض بن عبدالله الدندني 10
99.9 99.94 99.86 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا لينة بنت محمدالفاتح بن الباقر محمد 10

قسم العلوم الشرعية والعربية "بنات":
المعدلات المدرسة اسم الطالبة م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
99.76 99.84 99.68 ثانوية التجديد الاهليه مشاعل بنت أنور بن محمد سليمان الشمري 1
99.69 99.59 99.79 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا وسن بنت طارق بن سعود الهادي 2
99.69 99.69 0 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا هيا بنت احمد بن محمود عبابنة 2
99.53 99.56 99.5 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل مرام بنت احمد بن مسلط الريس 3
99.37 100 98.74 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بالأضارع ريم بنت طراد بن سالم عيد النماصي 4
99.16 99.13 99.18 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بدومة الجندل ساره بنت حمود بن ناصر المفرج 5
99.06 99.06 0 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا حنان بن مصعب بن محمد سعيد الحسن 6
99.04 99.69 98.38 المدرسة الثانوية الثانية للبنات بقارا اثير بنت حسن بن صالح جلال الهشال 7
99.01 99.75 98.26 المدرسة الثانوية التاسعة للبنات بسكاكا رهف بنت عبدالعزيز بن مدالله الغطيغط 8
98.94 99.34 98.53 المدرسة الثانوية الأولى للبنات بزلوم الشيخه بنت حمود بن عايش المرعضي الرويلي 9
98.85 98.84 98.85 المدرسة الثانوية الرابعة للبنات بسكاكا رنيم بنت عبدالله بن ابراهيم العضيد 10
98.85 98.13 99.56 ثانوية الوادي والبحيرات بدومة الجندل ابتهال بنت حماد بن احمد العبدالله 10

قسم تحفيظ القرآن الكريم "بنات":
المعدلات المدرسة اسم الطالبة م
التراكمي الثالث الثانوي الصف الثاني
99.95 100 99.89 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل الشيماء بنت حسام الدين بن عبدالرازق بن علي 1
99.94 99.92 99.95 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل عائشه بنت حمود بن شظيف الفليحاني الشراري 2
99.92 100 99.84 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل حنين بنت عبدالكريم بن شائع الصليع 3
99.91 100 99.81 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل أبتسام عبد الجواد عبد الجيد قطب 4
99.84 100 99.68 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بطبرجل حنان بنت خلف بن فرحان الضبعاني الشراري 5
99.68 99.84 99.51 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا ازهار بنت عبدالكريم بن محمد العطعوط 6
99.26 99.87 98.65 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا ميسون بنت علي بن حسن القرعة 7
99.13 99.61 98.65 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا نوف بنت سلطان بن عبدالكريم الكريع 8
98.8 99.92 97.68 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن للبنات بسكاكا لينا بنت محمد بن مطلق العبد 9
98.6 99.47 97.73 المدرسة الثانوية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم للبنات بدومة الجندل أشواق بنت ناصر بن ثنيان نزال 10

بواسطة : qadmi2n
 0  0  2978


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 05:31 مساءً الإثنين 6 ربيع الأول 1438 / 5 ديسمبر 2016.