• ×

11:31 صباحًا , الإثنين 6 ربيع الأول 1438 / 5 ديسمبر 2016

 

تعليم تبوك يعتمد الحركة السنوية لمديري ووكلاء المدارس

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف :  اعتمد سعادة المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة تبوك الدكتور محمد بن عبدالله اللحيدان الحركة السنوية لمديري المدارس ووكلائها لهذا العام 1435 هـ ، وأوضح رئيس قسم الإدارة المدرسية بتعليم تبوك الأستاذ عوض بن إبراهيم العنزي أن الحركة نفذت بناء على معايير عدة منها تسديد الشواغر في إدارات المدارس،ترشيح مديرين للمدارس المحدثة، تلبية طلبات النقل لعدد من مديري ووكلاء المدارس وفق الاحتياج وتلبية رغبات عدد من مديري ووكلاء المدارس في إنهاء تكليفهم من إدارات المدارس .
وأضاف العنزي أن الحركة تضمنت الموافقة على نقل 49 مديراً من مدرسة إلى مدرسة أخرى، الموافقة على تعيين 14 مديراً جديدا ،الموافقة على نقل 25 وكيلا،تعيين وكيل واحد فقط من الوكلاء الجدد واعتماد لجنة النقل حركة تنقلات المديرين في المدارس الأهلية.
أولاً-مديرون منقولون من مدارسهم إلى مدارس أخرى

م اسم مدير المدرسة المدرسة المنقول إليها
1. عبدالله محمد البلوي ابتدائية الرازي
2. نايف إبراهيم المدني ابتدائية حمزة بن عبدالمطلب
3. سليم محمد الغيثي ابوجعفر المنصور
4. فايز سعد الجهني ابتدائية خباب بن الأرت
5. سلطان ربيع العبيري ب.الأبناء الثانية
6. فايز مفلح العنزي ب.تحفيظ القرآن الكريم
7. هادي حسين هادي ال يزيد م. الحسين بن علي
8. فهد سعود التيماني ب.العز بن عبدالسلام
9. علي صالح العنزي م.القادسية
10. فالح عايض البلوي م.رياض الحكمة الأهلية
11. سعيد سالم العطوي ابتدائية الأبناء الأولى
12. طلال سليمان الحديدي ب.الأبناء الثامنة و م. الخامسة
13. يوسف طويلع البلوي ثانوية تمام بن العباس
14. علي حماد البلوي ب. أنس بن مالك
15. علي أحمد القرني ثانوية الأبناء الرابعة
16. خلف إبراهيم البلوي الأبناء ب التاسعة و م.السادسة
17. قاسم مطيران البلوي ثانوية الامام تركي بن عبدالله
18. عبدالله مسامح الشمري متوسطة الأبناء الثالثة
19. موسى مسلم البلوي ثانوية أم القرى
20. عبدالله محمد العطوي م.أسعد بن زرارة
21. فهد عبدالرحمن البلوي متوسطة تبوك الأهلية
22. خالد سعود الشمري ب.الحمراء
23. سعيد سعد الشهراني متوسطة الأبناء الثامنة
24. ماجد محمد عسيري متوسطة اليمامة
25. حمود سعد العنزي متوسطة عاصم بن عدي
26. محمد عبدالسلام الصالح متوسطة مجمع الأمير فهد بن سلطان
27. سلطان محمد البلوي ث.أبي موسى الأشعري
28. ماجد شرف العتيبي متوسطة أبي عبيدة
29. عبدالله راجي العنزي ابتدائية موسى بن طلحة
30. أحمد يوسف الفريدي ابتدائية محمع الأمير فهد بن سلطان
31. حسين خلف الربيعة ب.تحفيظ القرآن الكريم
32. سعد فهد العيادي ب.السعودية
33. معتق ابراهيم العنزي ب.المحمدية
34. مفضي بن حمود المفضي ب.أسيد بن خضير
35. عبدالله شايش العنزي ب.رتاج الخير الأهلية
36. خالد بندر الشمري ب.عاصم بن ثابت
37. معجب عبدالله العنزي مدارس الأبناء(وكيلا)
38. عبداللطيف هليل العنزي م.ث التحفيظ (وكيلا)
39. أحمد سالم العيادي ب.عردة
40. ياسر عبدالله الجهني ث.شداد بن أوس بوادي العمود
41. راشد محسن المسعودي ب.عمير بن سعد
42. عبدالرحيم موسى المسعودي ب.م.تحفيظ القرآن الكريم
43. مسلم سلمان المسعودي ب.أبي دجانة
44. حسين حمود المطيري ب.النعمان بن بشير
45. منيف نزال الشمري ب.التحفيظ
46. عوده محمد العمراني ب.عمير بن وهب
47. أحمد صالح بابكير متوسطة حقل
48. أحمد فخري ابوسالم ثانوية حقل
49. سلطان حميد العمراني م.سهل بن سعد


ثانيا-وكلاء مكلفون بالإدارة (مديرون معينون جدد )
م اسم وكيل المدرسة المدرسة المكلف بإدارتها
1 أحمد عايش البلوي ثانوية ابن رشد
1. فيصل محمد العمراني ثانوية الملك سعود
2. فهد عبدالله عبدالدايم م.الفرسان الأهلية
3. بدر سميحان العطوي متوسطة .مالك بن دينار وثانوية طيبة
4. عبدالعزيز عايد العنزي متوسطة خبيب بن عدي
5. عبدالله جمعة العطوي متوسطة الأمام علي بن أبي طالب
6. بشير عنيزان البلوي متوسطة النعمان بن المقرن
7. حوران كريم العنزي معهد التربية الفكرية
8. عبداللطيف سالم العطوي متوسطة أبي بكر الصديق
9. عوده محمد ابراهيم رفادة مدير ثانوية الوجه
10. عبدالله سالم الفايدي ث.سلمه بن الأكوع
11. لافي مبروك الحجوري بئر مسعود (وكيل قائم بعمل مدير)
12. زكي محمد حمزة الشريف ب.عمر بن الخطاب
13. فهد سليم الحارثي ب.العمود و م. اليرموك
14. إبراهيم راشد الرشندي م.ث.الخليج بمقنا


ثالثا-وكلاء منقولون من مدارسهم إلى مدارس أخرى
م اسم وكيل المدرسة المدرسة المنقول إليها
1. محمد بشير الصباح ب.ابي الدرداء
2. برجس ضويفي البلوي ثانوية تبوك
3. فياض حامد العطوي ب.مجمع الأمير فهد بن سلطان
4. سعد محمد العمري ب.الحسن بن علي
5. محمد ركيان الرويلي ب.بلال بن رباح
6. علي ابراهيم عسيري ب.محمد بن القاسم
7. أيمن أحمد الزهراني متوسطة المغيرة
8. عبدالله علي العلاوي ب.ابن زيدون
9. سعود مغرم العمري الأبناء ب التاسعة و م.السادسة
10. علي مشرف العمري متوسطة الأبناء الثانية
11. علي سالم الهويدي م.ث.عبدالرحمن بن عوف
12. وائل إبراهيم العقبي متوسطة النعمان بن المقرن
13. عمر حنس العتيبي ب.عباد بن بشر
14. إبراهيم عبدالله العتيبي ابتدائية أحد
15. مرعي سلطان العمري الشهيد حمزة بن عبدالمطلب
16. عبدالعزيز محمد الشهري م.الأمام علي بن أبي طالب
17. محمد خضران الحربي ب.خباب بن الأرت
18. سطام عبدالله البلوي متوسطة الفاروق
19. كامل محمد البلوي متوسطة الأبناء الثالثة
20. بدر عبدالله الجبل متوسطة محمد بن سلمه
21. عبدالرازق عبدالله الحمدي ث.هارون الرشيد
22. محمد أحمد الحجيري ث.ضباء
23. محمد سالم السليلمي ب.الفيصلية
24. محمد محسن المرواني ث.البدع
25. منصور راشد الرشندي ب.عبدالله بن عمر


رابعاً-وكلاء معينون جدد
م اسم وكيل المدرسة المدرسة
1 عبدالرحمن إبراهيم الرقابي ب.العمود و م. اليرموك
بواسطة : qadmi2n
 0  0  980


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 11:31 صباحًا الإثنين 6 ربيع الأول 1438 / 5 ديسمبر 2016.