• ×

05:11 مساءً , الثلاثاء 7 ربيع الأول 1438 / 6 ديسمبر 2016

 

الخدمة المدنية توافق على ترشيح (136) من موظفاً لمراتب عليا

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف: بلغ عدد الموظفين الذين أبلغت وزارة الخدمة المدنية الجهات الحكومية موافقتها على ترشيحهم للترقية للمراتب الوظيفية الثالثة عشرة، والثانية عشرة، والحادية عشرة،(136) موظفاً خلال الفترة 25/10/1435هـ وحتى 25/11/1435هـ وهم:
المرتبة الثالثة عشرة(13):
م اسم المرشح الوظيفة المرشح لها جهتها
1 غالي بن عبدالله العتيبي مدير عام شؤون الموظفين وزارة العدل
2 خالد بن محمد العتيق كبير مصممي نظم وزارة الثقافة و الإعلام
3 محمد بن عبدالرحمن الراشد منسق أعمال لجان هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
4 عماد بن نجم الدهلوس مدير عام التطوير الإداري وزارة البترول و الثروة المعدنية
5 الربيع بن محمد الشريف كبير أخصائي معلومات وزارة المالية
6 إبراهيم بن عبدالكريم الشرهان مدير عام الرقابة و المراجعة وزارة المالية
7 خالد بن عبيد الظاهري مستشار ضريبي وزارة المالية
8 محمد بن سعيد الخليفه كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية و القروية
9 محمد بن ناصر البشر مستشار تخطيط وزارة الثقافة و الإعلام
10 عبدالرزاق بن عبدالله العلياني كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية و القروية
11 سليمان بن أحمد البسام كبير مصممي نظم وزارة الدفاع
12 دهام بن مزعل الشمري رئيس بلدية الظهران و المطار وزارة الشؤون البلدية و القروية
13 عوض بن سعيد الأحمري مستشار لشؤون البادية وزارة الدفاع
14 عبدالله بن علي الحربي رئيس بلدية بلجرشي وزارة الشؤون البلدية و القروية
15 عبدالعزيز بن سيف البتال مدير عام النشاطات الشبابية الرئاسة العامة لرعاية الشباب
16 عبدالرحمن بن عبدالعزيز المسعد مدير عام إدارة شؤون المكاتب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
17 سعود بن رشود الرشود رئيس كتابة عدل وزارة العدل
18 محمد بن سعد اليابس مدير عام التشغيل و الصيانة وزارة الشؤون البلدية و القروية
19 هلال بن أحمد الزهراني مساعد رئيس بلدية وزارة الشؤون البلدية و القروية
20 محمد بن عبدالله الحربي مدير عام التأهيل وزارة الشؤون الاجتماعية
21 شائع بن أحمد آل راقع كبير محللي و مصممي نظم وزارة الشؤون الإسلامية و الأوقاف و الدعوة و الإرشاد
22 فهد بن عبدالعزيز الجربية مساعد أمين عام المجلس الأعلى للشؤون الإسلامية وزارة الشؤون الإسلامية و الأوقاف و الدعوة و الإرشاد
23 محمد بن حمد العمران مدير عام فرع الوزارة بمنطقة حائل وزارة الشؤون الاجتماعية
24 صالح بن محمد البصيلي مدير عام الإدارة العامة للعلاقات الاقتصادية و الخليجية وزارة المالية
25 إبراهيم بن محمد السعيدان منسق أعمال لجان وزارة المالية
26 سالم بن مسفر الوادعي كبير مهندسين معماريين وزارة الشؤون البلدية و القروية
27 عبدالله بن مناحي العتيبي مدير عام الاستثمار بأمانة محافظة الأحساء وزارة الشؤون البلدية و القروية
28 علي بن محمد عواجي مستشار شرعي وزارة العدل
29 ثنيان بن عبيد النهير نائب المدير العام للمشاريع بالمديرية العامة للمياه بمنطقة القصيم وزارة المياه و الكهرباء

المرتبة الثانية عشرة(12):
م الإســــــــــم الوظيفة المرشح لها جهتها
1 عبدالله بن يوسف الدوله مدير فرع المياه بمحافظة القطيف وزارة المياه و الكهرباء
2 إبراهيم بن محمد الخزيم مدير عام الخدمات العامة وزارة الشؤون البلديو و القروية
3 عبدان بن خاتم الزهراني كبير مفتشين إداريين وزارة الشؤون الإجتماعية
4 محمد بن صالح الراجحي مستشار شرعي الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف و النهي عن المنكر
5 عبداللطيف بن محمد الماص مدير فرع المياه بمحافظة الخرج وزارة المياه و الكهرباء
6 ناصر بن سليمان أبانمي أخصائي شؤون موظفين وزارة الشؤون الاجتماعية
7 محمد بن سعيد الغامدي أخصائي جمركي وزارة المالية
8 خالد بن عبداللطيف الظفر طبيب بيطري وزارة الشؤون البلدية و القروية
9 عيد بن مطلق البقمي خبير شؤون اجتماعية وزارة الشؤون الاجتماعية
10 عبدالله بن مبارك بن عتيق مدير إدارة التأهيل الاجتماعي وزارة الشؤون الاجتماعية
11 يوسف بن أحمد الاحيدب مدير مكتب أمين عام مجلس القضاء الإداري ديوان المظالم
12 سامي بن أحمد الشريف كبير مهندسين مدنيين وزارة النقل
13 ناصر بن حمود الذييب كبير مصممي نظم وزارة المالية
14 علي بن سعد حجر كبير مصممي نظم وزارة المالية
15 أحمد بن مقبل الميموني أخصائي جمركي وزارة المالية
16 عبدالرحمن بن محمد الزهراني مدير إدارة جمركية وزارة المالية
17 سعيد بن عبدالله الغامدي أخصائي جمركي وزارة المالية
18 بدر بن عبدالعزيز الجرباء مستشار نظامي - أ هيئة الخبراء بمجلس الوزراء
19 فهد بن محمد الرشودي مدير إدارة شؤون الطيران وزارة الدفاع
20 سليمان بن علي السالم سكرتير وزارة الدفاع
21 غازي بن محمد العتيبي رئيس بلدية دومة الجندل وزارة الشؤون البلدية و القروية
22 عبدالرحمن بن عبدالله القفاري مدير إدارة الشؤون القروية وزارة الشؤون البلدية و القروية
23 خالد بن محمد المنيعير مدير إدارة الخدمات العامة وزارة الشؤون البلدية و القروية
24 محمد بن عبدالعزيز الصفيان مدير إدارة التطوير الإداري وزارة الشؤون البلدية و القروية
25 مساعد بن فهد الدهيش مدير عام الشؤون الخاصة وزارة الدفاع
26 خالد بن إبراهيم الفايز كبير أخصائيين اقتصاديين وزارة البترول و الثروة المعدنية
27 خالد بن محمد الغملاس رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية و القروية
28 محمد بن ناصر هدهود مستشار لشؤون البادية وزارة الدفاع
29 محمد بن عبدالرحمن الاسمري أمين عام محكمة وزارة العدل
30 عبدالله بن إبراهيم الدوسري مدير فرع الوزارة بمنطقة الرياض وزارة العدل
31 مسحل بن لافي العتيبي أخصائي جمركي وزارة المالية
32 عبدالرحمن بن راشد البادي أخصائي جمركي وزارة المالية
33 خالد بن عبدالله الحزيمي كبير مهندسين مدنيين وزارة الشؤون البلدية و القروية
34 خالد بن ناصر بن تريكي مدير إدارة البحوث و النشر دارة الملك عبدالعزيز
35 هزاع بن محمد المطيري أخصائي جمركي وزارة المالية
36 سليمان بن عبدالعزيز الغفيلي أخصائي جمركي وزارة المالية
37 إبراهيم بن محمد الشليل مدير إدارة جمركية وزارة المالية
38 عبدالعزيز بن محمد الشهيب مدير إدارة جمركية وزارة المالية
39 خالد بن عبدالعزيز الجربوع مدير إدارة جمركية وزارة المالية
40 عبدالله بن حمد بن هلال سكرتير المجلس الأعلى للقضاء
41 منصور بن عبدالله الصيخان أخصائي جمركي وزارة المالية
42 ياسر بن عبدالرحمن المبارك مدير فرع الوزارة بالمنطقة الشرقية وزارة العدل
43 سعد بن سالم القحطاني مدير الشؤون الإدارية وزارة العدل
44 عبدالله بن عبداللطيف البدر مستشار شرعي وزارة العدل
45 محمد بن ناصر أبابطين مدير إدارة المستودعات وزارة الثقافة و الإعلام
46 علي بن محمد السمراني كبير مهندسي تخطيط وزارة الشؤون البلدية و القروية
47 عبدالله بن جليل الجليل مدير عام المتابعة الرئاسة العامة للبحوث العلمية و الإفتاء
48 عدنان بن عبدالله العفالق كبير أخصائيي ثروة حيوانية وزارة الزراعة
49 أسامه بن عبدالله الموسى مستشار قانوني وزارة المالية
50 إبراهيم بن عبدالرحمن المحمود محاسب وزارة المالية
51 عبدالله بن علي العتيبي مدير إدارة المشتريات وزارة الثقافة و الإعلام
52 أحمد بن إبراهيم العسيري مدير فرع الوزارة بمنطقة الباحة وزارة الشؤون الاجتماعية
53 موسى بن حسن الزهراني أخصائي شؤون موظفين وزارة الشؤون الاجتماعية
54 علي بن عبدالله الخلف مدير مكتب الضمان الاجتماعي بالدمام وزارة الشؤون الاجتماعية
55 فالح بن حجي العنزي أخصائي اجتماعي وزارة الشؤون الاجتماعية
56 علي بن عبدالله الدغماني كبير مصممي برامج وزارة المالية
57 عبدالعزيز بن ثاري الحربي سكرتير وزارة الاتصالات و تقنية المعلومات
58 تركي بن الحميدي الشمري مدير عام إدارة الطرق و النقل بمنطقة حائل وزارة النقل
59 أحمد بن عبدالحميد اللحياني أمين مجلس بلدي وزارة الشؤون البلدية و القروية
60 عبدالعزيز بن إبراهيم العيد مستشار مالي وزارة المالية
61 نويفع بن عوض الحربي أمين عام محكمة وزارة العدل
62 سعد بن محمد العبداللطيف مستشار شرعي وزارة العدل
63 عبدالعزيز بن عبدالله العريض مدير عام فرع الوزارة بمنطقة تبوك وزارة العدل
64 لافي بن عايش الجهني مستشار شرعي وزارة العدل
65 عايض بن عبدالله آل عايض مدير إدارة بيوت المال وزارة العدل
66 إبراهيم بن محمد بن خرفي مدير إدارة التطوير الإداري وزارة الشؤون الاجتماعية

المرتبة الحادية عشرة(11):
م الإســــــــــم الوظيفة المرشح لها جهتها
1 زيد بن محمد السماري مستشار قانوني وزارة الشؤون البلدية و القروية
2 صالح بن محمد المسيند أخصائي تخطيط وزارة الاقتصاد و التخطيط
3 محمد بن عبدالرحمن المسيند رئيس رسامين معماريين وزارة الشؤون البلدية و القروية
4 محمد بن حسين خوقير كبير أخصائي حماية بيئة وزارة الشؤون البلدية و القروية
5 إبراهيم بن سعيد الغامدي مدير إدارة الخدمات وزارة الشؤون البلدية و القروية
6 أحمد بن محمد الربيعان مهندس زراعي مشرف وزارة الشؤون البلدية و القروية
7 محمد بن فهد العتيبي مدير إدارة المسح العقاري وزارة الشؤون البلدية و القروية
8 عيسى بن يحي عسيري مهندس مدني مشرف وزارة الشؤون البلدية و القروية
9 هملان بن علي الهملان محاسب وزارة التربية و التعليم
10 عبدالرحمن بن هندي الحمدي محاسب وزارة المالية
11 غالي بن سلمان العنزي مهندس مدني مشرف وزارة الشؤون البلدية و القروية
12 معيض بن محمد آل سعيد مهندس ميكانيكي مشرف وزارة النقل
13 محمد بن عبدالرحمن القرني رئيس كتاب ضبط وزارة العدل
14 خالد بن ناصر بن حميد رئيس هيئه هيئة الأمر بالمعروف و النهي عن المنكر
15 عماد بن سائح السويح سكرتير وزارة المياه و الكهرباء
16 عبدالرحمن بن عبدالله السعيد مستشار دعوة وزارة الشؤون الإسلامية و الاوقاف و الدعوة و الإرشاد
17 سعيد بن حسين القحطاني كبير جيولجيين وزارة النقل
18 ماجد بن فهد الشمري مهندس مدني مشرف وزارة النقل
19 رمضان بن أحمد نجمي رئيس كتاب ضبط وزارة العدل
20 خالد بن صالح التويجري مير إدارة الخدمات ديوان المظالم
21 سعد بن فالح القحطاني رئيس مراقبي انشاءات وزارة الشؤون البلدية و القروية
22 عبدالعزيز بن محمد السند أخصائي علاقات عامة الرئاسة العامة لرعاية الشباب
23 فهد بن سعد الحميدي سكرتير خاص الرئاسة العامة لرعاية الشباب
24 حمد بن صالح الخربوش مدير مكتب رعاية و إنماء شباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
25 محمد بن عبدالله التويجري كبير أخصائيين إعلاميين الرئاسة العامة لرعاية الشباب
26 خالد بن ابراهيم العقيل أخصائي رعاية و إنماء شباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
27 أحمد بن ابراهيم السويح مدير إدارة الأراضي وزارة الشؤون البلدية و القروية
28 صلاح بن محمد الدريويش طبيب بيطري وزارة الحرس الوطني
29 أحمد بن محمد خوتاني أخصائي رعاية و إنماء شباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
30 سعود بن عبدالله النصار مدير مكتب رعاية و إنماء شباب الرئاسة العامة لرعاية الشباب
31 صالح بن علي الغدير سكرتير خاص وزارة الخارجية
32 جمال بن عمر العامودي رئيس بلدية فرعية وزارة الشؤون البلدية و القروية
33 يحيى بن محمد الفيفي مدير الشئون المالية وزارة الشؤون البلدية و القروية
34 صالح بن حسن الحسن مدير إدارة الخدمات الإدارية وزارة المالية
35 أحمد بن عبدالله الجماز رئيس مراقبي انشاءات وزارة الشؤون البلدية و القروية
36 غزاي بن ابراهيم المطرفي مدير إدارة المستودعات وزارة الشؤون البلدية و القروية
37 علي بن علي قملان محاسب وزارة المالية
38 نزال بن سليمان العطوي أخصائي شئون الموظفين وزارة الشؤون البلدية و القروية
39 عبدالله بن حسن أبو حيمد فني صيانة آلات مشرف وزارة المالية
40 ناصر بن محمد العمار ناسخ آلة مشرف هيئة الأمر بالمعروف و النهي عن المنكر
41 عبدالرحمن بن ناصر الأسمري مدير مكتب مدير عام المصلحة وزارة المالية

بواسطة : qadmi2n
 0  0  5865


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 05:11 مساءً الثلاثاء 7 ربيع الأول 1438 / 6 ديسمبر 2016.