• ×

07:18 صباحًا , الأحد 12 ربيع الأول 1438 / 11 ديسمبر 2016

 

"صوامع الغلال" تعلن مواعيد المقابلات الشخصية لوظائف فرع الجموم

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
صحيفة وظائف : تعلن المؤسسة العامة لصوامع الغلال ومطاحن الدقيق عن موعد المقابلة الشخصية للمتقدمين على الوظائف المعلن عنها بفرع المؤسسة بالجموم :

أولاً: (فني صيانة ألآت) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاحد 24/10/1436هـ (الساعة 8:30 صباحاً) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :

1 حسين نبيل الهاجوج
2 عبدالله عبدالعزيز الشمراني
3 ماجد ابو بكر الهوساوي
4 سعود احمد الغامدي
5 عصام محمد الكنيدري
6 سلطان صالح صباح
7 ماجد سعيد الصيعري
8 احمد واصل الضاهري
9 اياد عبداللطيف فلاتة
10 منصور محسن الحربي
11 ابراهيم مشعان القحطاني
12 احمد نزيه باكدم
13 محمد ناير الجدعاني
14 احمد عبيد الله المالكي
15 عبدالعزيز ماطر العصلاني
16 احمد ابراهيم المرحبي
17 عبدالله علي فتح الله
18 اياد عبداللطيف الاحمدي
19 هاني عبدالله الشريف
20 عبدالرحمن شفلوت الاسمري
21 عماد حامد العويضي
22 فهد عبدالرحمن السيد
23 احمد عيسى العريشي
24 رويد ادريس ظلمه
25 صلاح احمد هويمل
26 حمد صالح الجويسر
27 فواز سعيد الغامدي
28 وليد عبدالاله الثبيتي
29 بدر عبدالرحمن الجويسر
30 عمر محمد العيسى
31 سعود عيضة العمري
32 باسم صالح قاضي
33 محمد احمد بجوي
34 عبدالله علي العمري
35 علي محمد الزهراني
36 زكي مبروك الحربي
37 عبدالله خليل الهوساوي

ثانياً (محاسب مساعد) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاحد 24/10/1436هـ (الساعة 8:30 صباحاً) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :

1 يزيد محمد عيسى
2 محمد عبداللطيف القحطاني
3 بدر عوض السلمي
4 نايف يحي ضيف الله
5 عثمان علي حكمي
6 احمد عيد الصاعدي
7 عبدالله ابراهيم الاهدل
8 محمد حنيف القثامي
9 نايف حامد الاحمدي
10 مهنا منصور الصاعدي
11 صالح شليان السلمي
12 اسماعيل عبدالحليم مصيري
13 سالم محمد القرني
14 نايف احمد اللحياني

ثالثاً ( مدقق شئون موظفين) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاحد 24/10/1436هـ (الساعة 10:00 صباحاً) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :

1 عبدالاله حسين الجهني
2 طارق خضر النعماني
3 جميل عطيه الحربي
4 زياد مفرح الزهراني
5 علي احمد عسيري
6 عادل عيسى هزازي
7 ماجد صالح القحطاني
8 محمد احمد حلواني
9 راجي محمد خان
10 سلطان عبدالله خوجه
11 عبدالوهاب ابراهيم العواجي
12 عيسى احمد الفيفي
13 ماجد عبدالله الذبياني
14 احمد اسامه ظافر
15 حسن احمد الزهراني
16 خالد يوسف العوفي
17 عبدالرحيم محمد الشهراني
18 محمد فوزي شكوري
19 سعيد عبدالله الشهري
20 انس حسن الثبيتي
21 محمد عبدالله السهيمي
22 ابوطالب يحي ابوطالب
23 سامي سعيد الشهري
24 سمير عبدالمغني الشيخ
25 ناصر احمد الحارثي
26 عبدالعزيز علي القرني
27 مشاري مطلق الجعيد
28 عبدالعزيز حميدان المحلبدي
29 عزيز محمد الشهري
30 عبدالرحمن محمد البركاتي
31 محمد احمد المرزوقي

رابعاً ( مأمور مبيعات) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاحد 24/10/1436هـ (الساعة 11:30 صباحاً) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :

1 الياس جمال الحربي
2 فهد محمد نحاس
3 اياد سعود الحربي
4 هاشم زيني الحبشي
5 بسام احمد الجهني
6 عابد عبدالله الانصاري
7 عبدالرحمن حمد بجوي
8 نبيل يحي باجنيد
9 محمد حسن الغامدي
10 احمد طارق غازي
11 خالد محمد الجهني
12 سلطان بركي الشريف
13 احمد علي عسيري
14 فارس اسامه خليفه
15 علي سعد ال عيفه
16 محمد حسن العامودي
17 مراد مقيت العوفي
18 بندر زيد الانصاري
19 رشاد حسين الراشدي
20 حسن عبدالله العامودي
21 موسى احمد سندي
22 فيصل مساعد الزهراني
23 محمد عبدالله الشمراني
24 سعود عبدالله اباالخيل
25 مشاري محمد الفقيه
26 خليل معيض المعبدي
27 مسلم سليمان المجنوني


خامساً (فني تشغيل الآت ) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاثنين 25/10/1436هـ (الساعة 8:30 صباحاً ) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :

1 محمد سالم الزهراني
2 فهد محسن المجنوني
3 عبدالهادي عابد الحمراني
4 خالد طلال السراج
5 بندر عبدالرحمن الجويسر
6 صالح احمد فلاته
7 طارق عبدالله القرني
8 ياسر عبدالرحيم الحربي
9 خالد موسى المولد
10 وليد يحي محزري
11 هاشم حضيض الشماسي
12 فهد صديق منشي
13 سمير احمد العولقي
14 منصور ناصر العتيبي
15 عبدالمجيد علي باطرفي
16 خالد محمد البدري
17 حاتم سعد الصبحي
18 بدر رفيد السفياني
19 اشرف صالح جروان
20 علي احمد المخرشي
21 محمد علي الزهراني
22 طارق شامي عسيري
23 محمد زيدان التميمي
24 يوسف سعيد الدعجاني
25 وليد محمد البدري
26 احمد ثامر الوقداني
27 هاني عمر امكاشر
28 عبدالعزيز عبدالرحمن الخيبري
29 عبدالرحمن احمد هويمل
30 احمد محسن الزهراني
31 صفوان فهد المولد

سادساً (مساعد إداري) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاثنين 25/10/1436هـ (الساعة 8:30 صباحاً ) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :


1 احسان امين امام
2 احمد عطيه الله الذبياني
3 فيصل حمدان المالكي
4 عبدالحميد علي الزنبقي
5 محمد صالح العمري
6 سراج حامد الفهمي
7 حسن عبدالرحمن العمري
8 فارس غالي السلمي
9 محمد صالح الحربي
10 كمال شوعي سالم
11 محمد سالم الحربي
12 عبدالمحسن حميد الجعيد
13 عبدالله محمد الزهراني
14 محمد ظافر القرني
15 حمد حامد الزايدي
16 رضوان مسعد الشريف
17 عيسى عبدالله المطيري
18 ايمن فيصل الزهراني
19 محمد فرحان الحمدي
20 ابراهيم مساعد الزهراني
21 خالد عبدالله الغامدي
22 عبدالعزيز سعيد الشهري
23 ناصر رحيم السلمي
24 عماد دخيل السلمي
25 ابراهيم محمد المغيص
26 اكرم معوضه حكمي
27 نايف مويس العتيبي
28 فايز عتيق الحرازي
29 سلطان معيض القثامي
30 هاني باخت الراشدي
31 حاتم عطية الثقفي
32 ياسر حميد القاضي
33 عبدالرحمن سعيد الرايقي
34 عبدالله سالم الشمري
35 احمد مغلي الحربي
36 علي عبدالله الغامدي
37 خالد ظافر منيعه
38 مشعل محمد الحربي
39 عزام بجاد المطيري
40 فؤاد عبدالعزيز الحربي
41 احمد راضي العنزي
42 عبدالله محمد المرزاقي
43 محبوب داخل السلمي
44 مشعل عطيه الحربي
45 صلاح مصلح الحربي
46 علي عوضه الاسمري
47 سامي مساعد الطلحي
48 عبدالمجيد معاذ الهوساوي
49 فهد احمد الحارثي
50 خالد سعيد الزهراني
51 فهد مزيد العتيبي
52 عبدالرحيم سالم القريقري


سابعاً ( أمين مستودع) (المرتبة السادسة) موعد المقابلة يوم الاثنين 25/10/1436هـ (الساعة 11:30 صباحاً ) بمقر فرع المؤسسة بالجموم

أسماء المرشحين للوظيفة :
1 عبدالرحمن مكي البلوشي
2 اكرم مخضور الصحفي
3 علي طلق السلمي
4 عبدالرحمن فائز العامري
5 طارق حمود الانصاري
6 عبود عبدالله اللحياني
7 نواف عزيز الحربي
8 وجدي عبدالمحسن اللهيبي
9 عبدالخالق حامد السلمي
10 سلطان حسين الفيفي
11 سلطان كديميس العتيبي
12 سعيد عوض بن محي
على ان يتم حظور المتقدمين قبل الموعد المحدد بنصف ساعة مع احضار مايثبت هويتهم.
بواسطة : qadmi2n
 0  0  2523


 

 

جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 07:18 صباحًا الأحد 12 ربيع الأول 1438 / 11 ديسمبر 2016.