التعليم

تعليم الأحساء يعتمد حركة النقل والتدوير لمديري ووكلاء المدارس

[Bاعتمد سعادة مدير عام التربية والتعليم بالنيابة أ. حمد بن محمد العيسى صباح أمس حركة النقل والتدوير لمديري ووكلاء مدارس المحافظة للعام الدراسي 1432/1433هـ ، وتمنى العيسى التوفيق لمن شملتهم حركة النقل في مدارسهم الجديدة .

مديرو المرحلة الابتدائية
1 عمر بن سعود الأحمد المركز الابتدائية الرميلة الابتدائية
2 فؤاد بن محمد الجلال عمار بن ياسر الابتدائية ابن كثير الابتدائية
3 سعد بن يوسف بوشقراء حمزة الزيات الابتدائية عبادة بن الصامت الابتدائية
4 عيسى بن احمد الظفر المعتصم بالله الابتدائية الليث بن سعد الابتدائية
5 خالد بن حمد الصغير الرميلة الابتدائية المثنى بن حارثة الابتدائية
6 خالد بن عبدالرحمن الرويشد المراح الابتدائية محمد بن سعود الابتدائية
7 فيصل بن عبدالله العبود الليث بن سعد الابتدائية الإمام الرافعي الابتدائية
8 عبدالله بن إبراهيم الماص الامام قرطبي الابتدائية الحارث بن هشام الابتدائية
9 عبدالرحمن بن ذياب الذياب سلوى الابتدائية المركز الابتدائية
10 يوسف بن محمد المفتاح المروة الابتدائية الأمير نايف الابتدائية
11 وسمي بن إبراهيم البحر الطرف الابتدائية ابن البيطار الابتدائية
12 محمد بن إبراهيم ال سعيد معبد بن العباس الابتدائية البحتري الابتدائية
13 عبدالرحيم بن محمد الربيع الملك فهد الثانوية الأمير محمد بن فهد الابتدائية
14 زياد بن عبدالمحسن العتيبي ام العراد الابتدائية عمار بن ياسر الابتدائية
15 عبد الله بن احمد النعيم القادسية الابتدئية البطالية الابتدائية
16 خالد بن محمد النعيم الإمام القرطبي الابتدائية الإمام القرطبي الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
17 بندر بن ثامر الرشيد الشعبة المتوسطة سمرة بن جندب الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
18 عبدالله بن صالح الباروت العيون المتوسطة المراح الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
19 عبدالرحمن بن صالح العمر ابي دجانة الابتدائية المعتصم بالله الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
20 عادل محمد الضياف ابن زيدون المتوسطة المروة الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
21 علي بن جابر المري البندرية الثانوية بلال بن رباح الابتدائية وكيل قائم بأعمال المدير
22 فتحي بن أحمد الخطيب جابر بن عبدالله الأنصاري المتوسطة آفاق التعليم الابتدائية الأهلية وكيل قائم بأعمال المدير

وكلاء المرحلة الابتدائية

1 صلاح بن صالح الحمد سعود بن نايف الابتدائية الملك فيصل الابتدائية
2 عبد اللطيف بن محمد العبد اللطيف عبادة بن الصامت الابتدائية معاوية بن أبي سفيان الابتدائية
3 عبدالعزيز بن عبد اللطيف بودي صلاح الدين الابتدائية الشهارين الابتدائية
4 حسين بن محمد البحراني البطالية الابتدائية صلاح الدين الابتدائية
5 وليد بن عبد الله الملا حي الملك فهد الابتدائية البحتري الابتدائية
6 عبدالعزيز بن محمد العرفج المروة الابتدائية الإمام احمد بن حنبل الابتدائية
7 عبد الله بن محمد الهاشم الإمام الكسائي الابتدائية أبي دجانه الابتدائية
8 عبدالعزيز بن احمد السقوفي معاوية بن أبي سفيان الابتدائية المثنى بن حارثة الابتدائية
9 محمد بن إبراهيم الراجح عقبة بن نافع الابتدائية حي الملك فهد الابتدائية
10 خليفة بن محمد الخليفة قباء الابتدائية عبد الرحمن بن عوف الابتدائية
11 فهد بن عبد الوهاب بودي بلال بن رباح الابتدائية المعتصم بالله الابتدائية
12 ضيف الله بن محمد الحربي الأمير محمد بن فهد بن جلوي الابتدائية أبي هريرة الابتدائية
13 يوسف بن حمد السبيعي عبد الرحمن بن عوف الابتدائية ابن البيطار الابتدائية
14 خالد بن على الحمادي بلال بن رباح الابتدائية الأمير نايف بن عبدالعزيز الابتدائية
15 خالد بن محمد الملحم العلاء الحضرمي المتوسطة بلال بن رباح الابتدائية
16 عبد الرحمن بن عبدالله الحليبي الخليج المتوسطة ملحقة الإمام نافع المتوسطة بالمبرز
17 محمد بن حمد المري العجايب الابتدائية عقبة بن نافع الابتدائية
18 فهد بن محمد السبيعي العيون المتوسطة المطيرفي الابتدائية
19 عبد الرحمن بن محمد العرفج مركز الإشراف التربوي الهفوف الإمام الكسائي الابتدائية
20 عبد الله بن إبراهيم الظفر مجمع الأمير سعود المتوسطة معبد بن العباس الابتدائية
21 نايف بن محمد العمير ابوذر الغفاري المتوسطة المروة الابتدائية
22 فتحي بن صالح الماضي القرين المتوسطة الإمام الغزالي الابتدائية

مديرو المرحلة المتوسطة و الثانوية
1 سامي سعد الوصالي الإمام الذهبي المتوسطة هشام بن عبد الملك الثانوية
2 إبراهيم صالح بوسبيت سعد بن عبادة الثانوية سعد بن أبي وقاص
3 ماهر إبراهيم الملحم عرفات الثانوية حنين المتوسطة
4 فهد فارس الفارس الشعبة الثانوية سعد بن عبادة الثانوية
5 مساعد سعد العواد الشيخ محمدعبدالوهاب الثانوية الصفا المتوسطة
6 محمد احمد بوبكر اليعقوبي المتوسطة المنصورة المتوسطة
7 سامي صالح العميرين العمران الثانوية عرفات الثانوية
8 محمود عبداللطيف الدوغان سلوى المتوسطة الجفر الثانوية
9 عبدالله علي البخيت الحليلة المتوسطة ابن زيدون المتوسطة
10 عبداللطيف محمد العمير عمرو بن العاص المتوسطة الإمام جعفر الصادق الثانوية
11 جمال عبداللطيف السليم الشعبة المتوسطة الحليلة المتوسطة
12 أحمد مبارك البيطار المنصورة المتوسطة العمران الثانوية
13 أحمد محمد بابقي منارات الخالدية الثانوية عمروبن العاص المتوسطة
14 فهد مانع القحطاني تميم بن ربيعة اليعقوبي المتوسطة
15 بدر عبدالله المجحم الجفر الثانونية منارات الخالدية الثانوية
16 مصطفى علي الحميد قادم من الإفادة الملك سعود الثانوية
17 جعفر حجي السلطان القارة الثانوية الشعبة الثانوية
18 عبد الباسط عبد الرحمن الملحم ديوان المعارف الاهلية ملحقة الامام نافع المتوسطة بالهفوف
19 احمد عبداللطيف المقرن اليمامة الثانوية البندريه الثانوية
20 حبيب سالم العودة أبي فراس الثانوية القرين الثانوية
21 عبدالله محمد البنيان خالد بن الوليد المتوسطة الإمام الذهبي المتوسطة وكيل قائم بأعمال المدير
22 فؤاد عبدالهادي المهنا أبي فراس الثانوية أبي فراس الحمداني الثانوية وكيل قائم بأعمال المدير
23 طارق علي البطيش الجاحظ المتوسطة الشعبة المتوسطة وكيل قائم بأعمال المدير
24 صلاح بن محمد التركي الملك فهد الثانوية الملك فهد الثانوية وكيل قائم بأعمال المدي
25 محمد بن عبدالرحمن السبيعي الشيخ محمدعبدالوهاب الثانوية الشيخ محمدعبدالوهاب الثانوية وكيل قائم بأعمال المدير
26 محمد بن سليمان الحواس مكه المكرمة الابتدائية رؤية المستقبل الاهلية المتوسطة وكيل قائم بأعمال المدير

وكلاء المرحلة المتوسطة و الثانوية
1 سامي بن محمد الجعفري عمير بن وهب الثانوية سعد بن عبادة الثانوية
2 سمير بن خليفة الغريب الطحاوي الثانوية الملك خالد الثانوية
3 عمر بن عبدالله العثمان محاسن الثانوية قباء الابتدائية
4 محمد بن عبدالله السعيسعي عمورية المتوسطة الأحساء المتوسطة
5 عبدالله بن عبداللطيف الحمام المبرز الثانوية حراء الثانوية
6 عبدالله بن محمد القويضي القارة الثانوية الجفر الثانوية
7 عبدالله بن علي الصيخان الهفوف الثانوية مجمع الأمير سعود بن جلوي المتوسطة
8 عبدالعزيز بن عبدالرحمن الملحم حراء الثانوية الملك فهد الثانوية
9 محمد بن عبدالرحمن الخطيب الأحساء المتوسطة المأمون المتوسطة
10 عادل بن أحمد الباش سعد بن عبادة الثانوية هشام بن عبدالملك الثانوية
11 عمر بن محمد الثامر الرميلة الثانوية الهفوف الثانوية
12 بدر بن عثمان الدوسري صقر الجزيرة الثانوية الملك خالد الثانوية
13 محمد بن سليمان الجغيمان النخبة الثانوية الحرمين الثانوية
14 خليفة بن خالد الشدي العيون الثانوية العيون المتوسطة
15 محمد بن عبدالمحسن الثاني المأمون المتوسطة أبي ذر الغفاري المتوسطة
16 صلاح بن عبدالله الهذلول الملك خالد الثانوية الإمام جعفر الصادق الثانوية
17 صلاح بن عبدالعزيز المعقل الأصمعي المتوسطة عمورية المتوسطة[/B

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى