التعليم

مدير تعليم الجوف يعتمد حركة نقل وتكليف المرشدين الطلابيين

اعتمد المدير العام للتربية والتعليم للبنين بمنطقة الجوف الأستاذ مطر بن أحمد رزق الله الزهراني، حركة نقل وتكليف المرشدين الطلابيين في مدارس منطقة الجوف للعام الدراسي الحالي 1431/1432هـ، على النحو التالي:

المعلمين المكلفين بالإرشاد للعام الدراسي 1431/1432هـ
م الاسم التخصص المدرسة التي يعمل بها القطاع المدرسة المكلف فيها بعمل الإرشاد
1 احمد عبده محمد دوش عربي ث الأمير عبدالاله سكاكا ث جابر بن حيان
2 احمد عراك طاري الشمري دين م.عبالعزيز الخويطر سكاكا ب م أبي أيوب الأنصاري
3 خالد الهريش منديل الرويلي رياضيات ب.مصعب بن عمير سكاكا ث. أحد
4 راضي ملفي تركي الشمري دين ب.سعد بن أبي وقاص سكاكا ب. سعد بن أبي وقاص
5 صلاح خالد عبدالحميد زين العابدين حاسب آلي ث. عبدالاله سكاكا ث. فهد بن بدر
6 عبدالرحمن منيف عبدالرحمن الخالدي حاسب آلي ث. عبدالاله سكاكا ث. فهد بن بدر
7 عبدالغني عبدالله ناصر الاسمري دين م. عارف المسعر سكاكا م. القيروان
8 عبدالله صالح ساكت الملحق دين ب. احمد بن حنبل سكاكا ب.عبدالرحمن بن عوف
9 فايز جزاع عيدالطرودي دين ث.نهاوند سكاكا ث. نهاوند
10 فهيد حسن حمد الحيزان دين م.الجوبة سكاكا ب. مصعب بن عمير
11 مشعل دايس نايف الرويلي علوم ب. محمد بن عبدالوهاب سكاكا م. المثنى بن حارثة
12 ناصر منصور ناصر الوسم حاسب ث.ابي عبيدة سكاكا ب.الشهداء
13 نواف عبدالمصلح قايد القايد عربي ب.المأمون سكاكا ب.المأمون
14 يزيد سعد فرحان العلي علوم ب.صقر قريش سكاكا ب. الملك خالد
15 زياد رجاء بشير الشراري رياضيات ب.جعفر الطيار طبرجل ب. قيس بن ثابت
16 زياد عبدالله سليمان العفر عربي ب.النبك طبرجل ث. الأنصار
17 سامي قبلان محمد الشراري جغرافيا ث. خالد بن الوليد طبرجل م. النباج
18 سليمان الأسود سويلم الشراري عربي ب.طيبة طبرجل م. الملك عبدالعزيز
19 مدالله شطيط مسند الشراري عربي ب.زيد بن ثابت طبرجل ث. مؤتة
20 نواف دهش دليمان الشراري اجتماعيات ب. الجاحظ طبرجل ب. بلال بن رباح
21 احمد براك مبارك الدرع رياضيات ب.عبدالله بن الزبير دومة الجندل ب. عبدالله بن رواحه
22 خالد عبدالله ماضي الرويلي دين م. سعيد بن زيد دومة الجندل ب. تحفيظ دومة
23 خالد مطلق عتيق الشمري علم نفس ث. الملك سعود دومة الجندل ث. سعد بن عباده
24 عبدالحميد سليم مرزوق السهلي عربي م. ابو عجرم دومة الجندل ب.م أبو عجرم
25 نواف نويجي بناي الرشيدي علم اجتماع ث. الملك سعود دومة الجندل ث. ابن باز
26 جازي محمد ضبعان الرويلي عربي ب. انس بن مالك صوير ث. زلوم
27 طلال جزاع مهدي الرويلي عربي ب. انس بن مالك صوير ب.انس بن مالك
28 مبارك عويد حضيري الرويلي رياضيات ب. انس بن مالك صوير م. زيد بن حارثة
29 عايد عتيق حمدان الرويلي رياضيات ب. عبدالملك بن مروان صوير ث. ابن رشد
30 فرحان عتيق ضمران الرويلي عربي ب.عبدالعزيز بن عبدالله صوير ث.الخندق

ثانياً:حركة المرشدين الطلابيين للعام الدراسي 1431/1432هـ
م المرشد الطلابي المدرسة المنقول منها المدرسة المنقول إليها القطاع
1 توفيق عائد صالح الفهد القيروان المتوسطة هشام بن عبدالملك الابتدائية سكاكا
2 سامي سعود عبدالله العليان ابو أيوب الانصاري المتوسطة النهضة الابتدائية سكاكا
3 صالح عبدالرحمن محسن الضويحي عبدالرحمن بن عوف الابتدائية القادسية الابتدائية سكاكا
4 عبدالله ذيب هلال الدلبه احد الثانوية طارق بن زياد الابتدائية سكاكا
5 عصري عسير عيد الرويلي جابر بن حيان الثانوية قارا الابتدائية سكاكا
6 هشام دخيل سالم الربيع الامير فهد بن بدر الثانوية الأمير ناصر بن عبدالعزيز الابتدائية سكاكا
7 بشير فرحان رفيفان الشراري جعفر الطيار الابتدائية الإمام البخاري الابتدائية طبرجل
8 حمود ماضي حامد الشراري الفرقان المتوسطة حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة طبرجل
9 زياد نعيم فالح الشرارى قيس بن ثابت الابتدائية الفرقان المتوسطة طبرجل
10 صالح صبيح حامد اللحاوي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة المعتصم الابتدائية طبرجل
11 ضيف الله حشاش حييان الشراري خالد بن الوليد الثانوية ابن بطوطة الابتدائية طبرجل
12 عبدالله مكمن حياه الشراري الفياض الثانوية دار الأرقم الابتدائية طبرجل
13 علي ضيف الله علي الشراري المعتصم بالله الابتدائية الأمير عبدالعزيز بن مساعد الثانوية طبرجل
14 علي عوض لافي الشراري مؤتة الثانوية الأمير عبدالعزيز بن مساعد المتوسطة طبرجل
15 محيسن قياض هاثل العتيقي الشراري النباج المتوسطة مؤته الثانوية طبرجل
16 مسلم محمد سليمان الشراري الملك عبدالله بن عبدالعزيز المتوسطة جعفر الطيار الابتدائية طبرجل
17 مطيلق ظاهر فرسان الشراري الامير عبدالعزيز بن مساعد الثانوية قيس بن ثابت الابتدائية طبرجل
18 نايل فليح حراثان العتيقي الشراري مؤتة الثانوية خالد بن الوليد الثانوية طبرجل
19 محمد عبيد عوض الزارع تحفيظ دومة الابتدائية بشر بن عبدالملك الابتدائية دومة الجندل
20 سبتي عبدالله رشيدان الرويلي زلوم الثانوية أبن تيمية المشتركة دومة الجندل
21 سرحان العاصى سليمان الرويلى ابن رشد الثانوية عبدالله بن مسعود الابتدائية صوير
22 علي جطيل هيشان الرويلي الخندق الثانوية عبدالملك بن مروان الابتدائية صوير

مقالات ذات صلة

زر الذهاب إلى الأعلى